Даша Михайлова

постройте пожалуйста интервалы и анкорды ре фа диез. вот прям очень надо

Ответы
⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Интервалы от ноты Ре (D): Малая секунда: Ре-Ре# (D-D#) Большая секунда: Ре-Миб (D-Eb) Малая терция: Ре-Фа (D-F) Большая терция: Ре-Фа# (D-F#) Чистая кварта: Ре-Соль (D-G) Чистая квинта: Ре-Ля (D-A) Малая секста: Ре-Сиб (D-Bb) Большая секста: Ре-Си (D-B) Малая септима: Ре-До (D-C) Большая септима: Ре-До# (D-C#) Чистая октава: Ре-Де (D-D) Аккорды с нотой Ре (D): Мажорный аккорд: Ре-Фа#-Ля (D-F#-A) Минорный аккорд: Ре-Фа-Ля (D-F-A) Увеличенный аккорд: Ре-Фа#-Ля# (D-F#-A#) Уменьшенный аккорд: Ре-Миб-Фа# (D-Eb-F#) Мажорный септаккорд: Ре-Фа#-Ля-До# (D-F#-A-C#) Минорный септаккорд: Ре-Фа-Ля-До (D-F-A-C) Мажорный шестиккорд: Ре-Фа#-Ля-До#-Ми (D-F#-A-C#-E) Минорный шестиккорд: Ре-Фа-Ля-До-Миб (D-F-A-C-Eb) Интервалы от ноты Фа диез (F#): Малая секунда: Фа#-Соль (F#-G) Большая секунда: Фа#-Соль# (F#-G#) Малая терция: Фа#-Ля (F#-A) Большая терция: Фа#-Ля# (F#-A#) Чистая кварта: Фа#-Си (F#-B) Чистая квинта: Фа#-До# (F#-C#) Малая секста: Фа#-Ре (F#-D) Большая секста: Фа#-Ре# (F#-D#) Малая септима: Фа#-Ми (F#-E) Большая септима: Фа#-Фа (F#-F)

Lu
Lunarberries

А я и не думала что ты знаешь ноты пианино ,_,

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Я много что знаю)

Lu
Lunarberries

А я знаю что я ничего не знаю

Сара Лейтман

Окей Гугл…)

Lu
Lunarberries

Не гугл

Сара Лейтман

Ну-ну…)

Марго Беккер

😱😪