Виталя Казанин

Моя девушка думает что она беременна хотя я уверен что нет!Она начиталась в интернете всякие симптомы!?Когда начинает рости живот?

Ответы
Иришка Смолина

если первая беременность,то месяца в 4-5.а вообще лучше не читать,а купить тест,он дает почти 100% гарантию

Ирина

пусть тест сделает. в аптеке их полно продаётся. Что она с луны чтоль упала и не знает об этом? 😮

Нина Петрова

В конце третьего месяца . А вообще по разному бывает смотря как развивается плод .

Наталья Кожина

А вы тест делать не пробовали , ну или к врачу сходить..?

Виталя Казанин

Она не хочет...я ее уговариваю...а она не хочет!

Наталья Кожина

Тогда возможно, что она хочет, чтобы Вы думали, что она беременна. Настаивайте! Удачи!

Ма
Мария

На 4 месяц, примерно. Тест не быстрее сделать?

Елена

зависит от телосложения. ближе к 4 месяцам

Лошадка

Возьмите тест и не морочьте голову!

Екатерина Иванова

А не проще ли обратиться к врачу?

Ирина Кольченко

Месяце на 4, у всех по разному

Оля Жукова

пацан, раскошелься на тест

Марина Ефимова

А тест купить не судьба?