Анастасия Клименко

Ежики добрые создания?

Ответы
Сергей Халявин

О, мне нравятся ежики, они классные, фыркают прикольно)) Вечером в хорошую погоду, весной осенью и летом частенько их встречаю бегущих куда то по своим делам)))

Begaly Raimjanov

Если взять так то да, они не кому не причиняют боль или зла ходят сами по себе слышал они очень любят яблоки вообщем мне они нравятся.

Саша Ааа

давай в скайпик или агент вот мой добався sasha1982s это скайп и sasha1982s@mail.ru агент жду тебя или свой напиши оценишь меня)))?

Анастасия Клименко

Воздержусь от такого удовольствия

Ев
Евгений

Ёжик — это символ русской души. Снаружи колючий и необщительный, а внутри тёплый и очень, очень добрый!

Вс
Все

Они охотятся и мыши так не думают и ящерицы и насекомые)))) а дома если живёт это всю ночь топот:D

Вячеслав Панов

Если учесть что они змеями питаются и еще они могут кинуться и укусить(у них бывает бешенство)

Ан
Анджелика

Вышел ежик из тумана выпил водки пол стакана посмотрел в пустой стакан и опять ушел в туман))))

Роман Силенин

Ну я ни разу не видел, чтобы ежики шатались по наркопритонам и метелили прохожих по вечерам.

Антон Полеванов

Черезвычайно. За всю историю человечества ни один еж не был осужден за тяжкие преступдения.

Николай

а к чему такой вопрос? ты что села на него и теперь переживаешь не покусает ли он тебя?)))))))))))

Анастасия Клименко

Нееет)) просто они мне очень нравятся))

Василий Киселёв

Если с ним по доброму,единственно часто ночами попадает под ноги почему то, не приятно.

Izosimov Maxim

ага...прикольно палец поставить-он свернется клубочком-висит такой -глазками лупает

Анастасия Клочан

нет,ежики колючие шарики которые оставляют на тебе больше дырок чем в дуршлаке :)))

Олег Наумчик

Если честно нет, это жестокий хищник, ест все что может съесть, предпочитает мясо.

Лека Лютер

милейшие, за колючей внешней оболочкой скрывается нежное и ранимое мяско)))

Aidar Сейтенович

Когда думаю о любви. То думаю что не очень. Как можно любить этот шар с шаром

Ярослав Покровский

Попробуйте дать определение добра и зла и узнаете. (Для кого-то - добрые)

Наталья Балобанова

По своей природе - добрые. А вот в человеческом облике - всякие...........

Кот В Сапогах

ну они не злобные, но защищая себя могут быть и далеко не добрыми

Константин Охотник

Ёж - страшный хищник! Он кушает добрых мышек и красивых бабочек.