Александр Юрьевич Николаев

*победа*, в нашем городе на линию выпустили два экспериментальных автобуса на педально-цепной тяге,перед каждым пассажирским сидением установлены педали.Процесс кручения фиксируется на мониторе у водителя.Проезд бесплатный,с гидроусилителем крутить педали приходится без усилий.А у кого в городе ещё есть такое НОУ-ХАУ???

Ответы
*мюзикольная*

решила ответить на Ваш вопрос только чтобы спросить...а отвечает ли кто-нибудь на Ваши вопросы.... правильно?)))