Юля Фролова

Многие люди говорят-наглость второе счастье. А что же тогда первое счастье?

Ответы · страница 2
Александр Фролов

Чувство юмора.

Эл
Эля

Хорошее качество. Но не все люди с чувством юмора счастливы.

Александр Фролов

Зато все счастливые с чувством юмора.

Эл
Эля

Улыбаться можно от доброты.

Александр Фролов

Без юмора добрый долго не протянет.

Эл
Эля

У каждого свое чувство юмора. Что для одного смешно, для другого нет. Так что можно сказать, что у всех людей есть чувство юмора.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Секс!.....😍

Nikola Mahkov

скромность!..

Юля Фролова

Осознание пределов своих возможностей?

Виталий Нечаев

Хитрость...

Эл
Эля

Сатана хитер, но счастливым его не назовешь.

Эл
Эля

Факт, Библия об этом говорит.

Виталий Нечаев

Как у нас ворюги...живут и радуются...

Ольга Просто ******

здоровье .

Эл
Эля

Вы хотите умереть? Разве это разумно? А не лучше ли что-то предпринять ,чтобы остаться в живых?

Ольга Просто ******

Умирать конечно не хочу ..но и жить особого желания нет ..живу наверное по тому что нужна своим близким ...

Ольга Просто ******

Родственник у меня инвалид первой группы...живет со мной .. ..уже 20 лет ..я его опекун ...остальные "прелести жизни "рассказывать я не хочу ...простите ..

Эл
Эля

Дааа, не просто вам. Скоро на земле все изменится. Бог вмешается в дела людей и нпведет порядок. Тогда на земле будет восстановлен рай. Больные исцелятся. Вы слышали об этом?

Ольга Просто ******

Слышала ..только в это не верю .

Виктор М

здоровье

Виктор М

Скорее безликая сила как энергия

Эл
Эля

Трудно в это поверить. Слишком все мудро устроено. Без разума не обошлось.

Виктор М

усложнение сделано самими людьми

Эл
Эля

Организм наш очень сложно устроен,сами мы не могли это сделать.

Виктор М

то что сложно устроен есть в , как , например , с телевизором.том смысл но всё сложное пока не помёш сути