Татьяна О.

Здравствуйте! А кому нравится шум дождя? И почему?

Ответы · страница 3
Василий.

В дождь классно в коечке валяться, он барабанит по крыше и наводит на мысли.

Ход Конем.

Ничего себе! А я много чего придумываю, но выполнить некому. Есть один парнишка, краснодеревщик, мы с ним вечно что@то придумываем.

Василий.

Кроме дивана в домике все сделано своими руками, ну и кроме электротехники.

Ход Конем.

Ты работаешь с деревом?

Василий.

Люблю эту работу.

Ход Конем.

У меня тоже в доме много из дерева из мебел , окна, откосы, двери.запах дерева обожаю

Ел
Елена

нравится, не знаю, почему, спать под него летом хорошо, когда окна открыты

Алексей Г.

Я от шума дождя погружаюсь в мир мечтаний, это так здорово! Жду недождусь

Татьяна О.

Дождь это умиротворение ...всем спокойно прчему то

Наталья Ильменская

Успокаивает монотонность.... И при влажности дышится и спится хорошо....

Наталья Ильменская

Спасибо!!!🌹🌹🌹

Александр Муляков

мне нравится слушать, у бабушки в своем доме. Умиротворяет, наверное.

.... Реус

Мне. Барабанящий в окно дождь передает мне азбукой Морзе волю бога.

.... Реус

Не уверен... Его воля сильно противоречивая.

Татьяна О.

Может не сразу понимаете его волю.....

.... Реус

Не, он простыми словами изъясняется.

Татьяна О.

не может быть противоречивой воли.....надо разобраться...

.... Реус

Может. В библии, к примеру, сотни взаимно противоречивых изречений.

Татьяна О.

Возможно. я давно не читала.....

Юрий Пронин

😇 на улице сыро , а ты в тепле 😇 и ёщё дождь убаюкивает😇

Юрий Пронин

😇 я даже на ночь ставлю шум дождя грозы зысыпаю почти быстро😇

Юрий Пронин

тогда почему такой вопрос? демоны ? тараканы ?😇

Анатолий Басанкович

прекращается бессмысленный бег,начинаешь думать и,спится ХОРОШО!

Romanelli X

почему ? в нём разные ритмы и мелодии ! всё зависит от настроения ))

Александр Immortal

Мне нравится шум дождя, когда сидишь дома и никуда тебе не надо!))

Александр Immortal

А если ещё с кем-то в обнимочку, то отлично вообще!😉

Татьяна О.

Соглассна. Это очень здорово. А вы спортом каким увлекаетесь?

Александр Immortal

Бодибилдинг (чисто для себя)!)

Татьяна О.

Ух ты. А я немного боксом...для себя

Виталий Коскин

Шум дождя расслабляет и успокаивает, под этот шум хорошо спится.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вода это жизнь, вот и нарвится слушать, но не ходить под дождём))

Татьяна О.

а если летом и под теплым дождиком...

Елена Яськова

Мне нравится. Особенно люблю спать под этот шум. Убаюкивает....)))

Дина

Мне) люблю сидеть под одеялом у телика, а за окном шумит дождь..

Татьяна О.

Просто супер🌹🌹🌹

И)
Ирина )))

мне уже хочется, чтобы скрипел снег под ногами)) достал дождь((

Раиса @@@@@@@@

Я люблю дождь.Шум дождя успокаивает...ощущение чистоты в душе

Юлия Иншакова

шум дождя нравиться, потому что сижу дома в тепле и пью чай))))

Татьяна О.

вот здорово!!!! Приятного аппетита!!!

Елена Родичева

Мне.Успокаивает,и расслабляет..Вот и сейчас,за окном дождь..

Татьяна О.

И чаек сладенький с печенькой или повязать посидеть в любимом кресле...

Елена Родичева

Вот что не умею,так это вязать)))) Не выйдет из меня,настоящей бабушки)))

Татьяна О.

А меня это успокаивает и очень....не о чем не думаю совсем....это очень здорово.

Елена Родичева

У меня,так не получается..

Татьяна О.

Ну у меня тоже многое не получается....ничего....

Елена Родичева

Да я и не расстраиваюсь) Вот,дождь уже заканчивается,и вновь светит солнце))

ОК
Оксана Кожухарь

мне нравится, когда такая спокойная моросня--не знаю почему

Татьяна О.

Супер!!!🌹🌹🌹

Андрей ..........................................

Не только шум, а ещё и шляться под дождем. А почему?.. Не знаю.