Akim Mexdi

кто хочет путешествоват Азербайджан

Ответы
Сергей Легенчук

Модельер Наталья Легенчук предлагает авторский пошив свадебных платьев индивидуального покроя или по выбранной Вами модели платья из каталога.
Нужно красивое свадебное платье?
Как в ооччень дорогом каталоге?
По разумной цене?
Нет проблем!
Все эти вопросы легко решаются в Авторском ателье свадебных платьев Натальи Легенчук!
адрес: г. Харьков
сайт: www.svadba2011.ucoz.com
тел. 093-286-98-36, 097-943-56-79

Александр Зайцев

Я очень хотел бы полечиться в Массалах и повертеться как на шампуре в ручье где с гор течет 80 градусов а половина его не более 10 и лес. Кабаны там хоть и не охраняются но и не отстреливаются. В Пришибе построил котельную, жилой дом, Санчасть в пограничном отряде. Пил вино от староверов,и т.д.

Али Чуков

Я уже пропутешествовал когда в Баку начали воевать армяне с азербайджанцами.Ехал: Нукус-Ашхабад- Красноводск-Баку-Пятигорск-Черкеск. По радио утром узнали ещё на пароме "Калмыкия" что происходит в городе и долго не могли получить свои авто с трюма.

Анастасия

Как мне нравится Азербайджан и его люди. Я была в 1984 году в Баку на конференции. Меня поразило отношение азербайджанцев ко мне и к Гельдару Алиеву. До сих пор в памяти Баку и пригород. Поразило, что осень много маслин на траве.! Удачи Вам.

Анна Коротких

Прежде всего люди, которые хотят познать мультикультуру мира и увидеть не только свой менталитет, а и познакомиться с менталитетом и культурными обычаями страны Азербайджан

Галина Сибатова

Каждый кому интересно посмотреть на красивую восточную архитектуру,посмотреть на красивых людей, познакомиться с вашей богатой культурой тот и хочет поехать в Айзербаджан

Людмила

я вообще люблю путешествовать..мне все равно,на незнакомую улицу в родном городе,или в другую страну..там все новое,интересное..разница лишь в затраченных средствах.

Марина Лаштаева

Путешествовать вообще счастье!!1 Неважно куда, у любой страны своя уникальная история. Заходите почитать! http://interesca.blogspot.com/ Напишите комментарии и свою оценку.

Михаил Пузян

Сначала научись грамотно писать по русски а потом только приглашай в гости тех дураков которые не знают как вы низачто убиваете спящего человека - коллегу

Суссанна

Я там была очень давно,говорят сейчас другая страна.Но у меня остались очень теплые воспоминания.А Каспий теплый и фрукты просто незабываемо!

Тамара Арапова

Наверное, все хотят путешествовать... в сентябре собираюсь в Болгарию на конвенцию "newayseurasia"... рассчитываю на свои силы. А Вы - туроператор?

Олег Бреусов

А гранат поспела? С хурма? Гдэ пилов по Бакински? кдэ сладкоголосый Гуриа танцевает танец живота на гроздьях сылаткый виноград

Валентина Подьгайченко

я там жила в 1973-1975 г. в гоусанах работала в порту ну а потом уехала в азию в Кыргыстан здесь на берегу озера Иссык=куль и живу

Tanjusha ***mysterious

было бы очень интересно попасть в Баку, тем более там давно еще жили предки моего отца, о которых я вообще ничего не знаю

Татьяна Бубликова

Я бы с удовольствием но нужно устроится на работу чтобы зарабатывать деньги а я пенсионерка на пенсию далеко не уедешь

Андрей Шеин

там жили мои дед и баба, кладбище закатали под асфальт ,моя сестра в своё время еле ноги унесла бросив квартиру в Баку.

Юлия Бельская

я понимаю, что в азербайджанском языке нет мягкого знака, но куда делись предлоги. Исправьте.Очень хочу. И люблю Баку.

Станислав

Akim Mexdi, фамилия у меня...,но пишу же я правильно. Ну кто после того что ты написал захочет ""путешествоват Азербайджан""?

Юрий Баранчиков

Так Вы с россиян денег тянете как пылесос..А так я -первый на Апшерон! Моря Каспийского отродясь не видел, а хочется...

Ольга Хапёрская

хотелось бы подняться на Девичью башню и попробовать настоящие местные блюда, только не ресторанного изготовления