Akim Mexdi

кто хочет путешествоват Азербайджан

Ответы · страница 4
Айгуль Исмаганбетова

У вас ,говорят, по золоту мастера хорошие, хотелось бы, даст Аллах, съездим!!

Lagada

18 лет прожить на востоке ,путешествовать Азербаджан не входила в мои планы

Татьяна Филипенко

Думаю,что желающих найдется много,только не у всех есть такие возможности.

Befora

Брак приносит много огорчений, однако безбрачие не дает никаких радостей

Тамара Ткачева

Я, например)))... только желание никак не хочет совпадать с возможностями...

Светлана Колесова

Я бы с удовольствием.Там очень много красивых мест и прекрасная природа.

Vladimir Petrov

Я как-то был в Азербайджане по службе.. И не один раз. Мне понравилось там

Captain Gray

У меня там прошло детство. Желание не всегда совпадают с возможностями.

Иван Иванов

Уроды и предатели ренегаты из славян и др. народов, присягавших России

Elsad Abdullayev

любители увидеть восточную културу с европейскими узорами и наоборот

Ольга Бочкарева

с подругой азербайджанкой , серьезной , я с удовольствием бы побывала

Букенора Рено

Азербайджан это очень далеко! 🙂 Там наверное сейчас очень красиво! 🙂

Odessa Odessa

в Азербайджане за правду уши отрезают и за это дают еще деньги.Позор

Галина Канципа

интересно посмотреть думаю когда нибудь я смогу это себе позволить

Евгения Филиппова

ах ты наш мимино рассылай билет все едим жангинам в твой азербаджан

Властелин Колец

азербайджанцы. домой пора - загостились в России, пора и честь знать

Надежда Канзюба

У меня есть друзья детства из Азейбарджана, хотелось бы их увидеть!

Петр Петрович

я там уже был!понравилось!очень красивый Баку ночью на набережной!

Петр Петрович

вино еще нравится домашнее!

Akim Mexdi

ДА СПОСИБО КУСНО ДА КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТЕ

Akim Mexdi

ДАОЧЕН ХОРОШО ПИШИТЕ ЧЕМ ЗАНИМАЙТЕ А БАКУ КОМУ ПРИЕХОЛИ ГОСТИ

Петр Петрович

таксопарк у меня свой!В Баку к други ездили!

Лариса

Хочу в Баку. Подруга была - в восторге! Как-нибудь соберусь! Весной!

Татьяна Тамурко Г. Милан

Я ЖИВУ В ИТАЛИИ,НО ХОТЕЛА БЫ УВИДЕТЬ АЗЕРБАЙДЖАН,ЖАЛЬ ОТПУСКА НЕТ.