Маргарита Злющая (77Мск)

Женщины, если вы хотите умного, сильного, креативного и богатого мужчину, ну посмотрите наконец фильм "Неуловимые. Бангкок"...... Можно смотреть три минуты с момента /1.13.00/ Может хватит ныть????

Ответы
Дмитрий

Я БЫ НА ВАС СУДАРЫНЯ КОМБЕШКУ ВРЕМЕН СССР ОДЕЛ О ОБНЯЛ БЫ

Дмитрий

Я ЗНАЮ ЖЕНЩИНЫ ЕЕ НЕ ЛЮБЯТ КАК И Я ТОЛЬКО ХЛОПОК НО ТДЛЯ СЕКЕСА МОЖНО И ПОЖУРТВОВАТЬ

Маргарита Злющая (77Мск)

Секс в одежде?????

Дмитрий

МАР ЖЕНЩИНА ЭТО ЗАГАДКА НА НЕЙ ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ НУ ХОТЬ ЛИЧИК А ЕСТЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ОТ КОТОРОЙ ДО СИХ ГОЛОВА БОЛИТ

Дмитрий

И КА ИЗБАВИТЬСЯ !?!? КЛИН КЛИНОМ ТУПОЙ СОВЕТ НАХ ПОСЛАЛ ЕЕ ВМЕСТЕ С МИНЕТОМ СОСАТЬ ДАЖЕ НЕ УМЕЕТ