Жгучая Крапива

Самая большая республика в России?

Ответы · страница 10
Сергей Руцкий

чебоксары

Жгучая Крапива

есть такая республика? А где ж она находится? Просветите...

Жгучая Крапива

бред полнейший. В республике Якутия где-то есть республика Чебоксары...Самому не смешно???

Жгучая Крапива

какого зверя? Зайца? или ослика?

Ержан Адилбеков

Казахстан

Жгучая Крапива

нет такой республики в России

Жгучая Крапива

вы дома у себя постройте...

Сергей Новопольцев

казахстан

Жгучая Крапива

нет такой республики в России

Ярослава

Казахстан

Ярослава

Не буду гадать, напишите, буду знать

Irina Parchomenko

Татарстан

Irina Parchomenko

подскажите правильный ответ

Игорь Кр

татарстан

Жгучая Крапива

я же уже написала НЕВЕРНО!!! В России 22 республики, и Татарстан далеко не самый большой. Так понятно???

Виктор Синкевич

Караганда

Жгучая Крапива

офигеть!!! Караганда в России? Дожились...

Петр Мельянцев

Татарстан

Петр Мельянцев

По численности населения или по территории.

Виталий Вишнев

татарстан

Жгучая Крапива

нет.Ну подумайте, где у нас большие площади расположены...

Nikola Mahkov

казахстан

Жгучая Крапива

Казахстан в составе России?

Марат Сулейменов

Татарстан

Жгучая Крапива

вот вы подумайте и ответьте

Moiseev Alexander

Казахстан

Жгучая Крапива

потому что в России нет такой республики.

Александр Костеченко

татарстан

Жгучая Крапива

Россия --государство, а не республика. отвкт неверный.

Казахстан

Жгучая Крапива

нет в России такой республики

Татьяна *

Татарстан

За
Замыслитель

эсэс-сэр ?

За
Замыслитель

ОН=Союз, "ОНА" =рсфср я желаю чтобы ты срочно сама себя высекла ! в-наказание, пучком жгучей крапивы по оголённому месту ! кажись будет замечательный эффект?

За
Замыслитель

жаль не слышу как от крапивы ты там вопишь ? нельзя-ли посильнее?

За
Замыслитель

а так хочется это услышать, шли быстрее видео скидывай ссылкою? буду смотреть много-кратно и наслаждаться увиденно-услышанным, и "крапивку" там покаш мне крупным планом? и отдельно ещё "показушно" по-ори по-вопи, для меня специально? Лады ?

За
Замыслитель

не, ну особо, прям вот щас даш ине нада така вота тута спешить, это дело серьёзное, качественно всё сделай, чтобы для меня шедевр как-бы был?

За
Замыслитель

что-то всё ссылки нет и нет

Лев Полыковский

Башкирия?

Лев Полыковский

Ненецкая

Жгучая Крапива

это округ, а не республика

Лев Полыковский

Коми

Лев Полыковский

Я новую географию не знаю. Якутия.

Лев Полыковский

С праздником Вас 8 марта и очень много радости и счастья!!!

Лев Полыковский

я рад

Миша Чернов

коми-саха

Жгучая Крапива

это две разные республики...

Alex Nau

кАЛМЫКИЯ

Alex Nau

А в остальное нет что ли ? Не веришь что столица калмыкия Астана ? Ну ты Кравпивка даешь? Почему калмычки по перилам не ездят ? Не знаешь ? Потому что получается ТР ТР ТР ТР Тр Изза специфического расположения Почитай Миклухо то Аля картинки погляди

Жгучая Крапива

дядя, я привыкла общаться с адекватными людьми, а с такими как ты я не умею общаться и не хочу

Alex Nau

Все таки я тебя затроллил А говорила Жгучая да еще и Крапива

Жгучая Крапива

а ваш вопрос интересный? Когда человечество поумнеет? Просто не вопрос, а чудо...

Alex Nau

А у меня нет вопросов вообще-то Я тут именно троллингом занимаюсь Мне так веселее

Фл
Флюр

тартария

Жгучая Крапива

ну какая РСФСР? Когда это было? Такой республики нет уже 25 лет

Жгучая Крапива

нет такой республики в составе России. Есть Якутия , и это правильный ответ

Фл
Флюр

там разве алмазы кончились?