Жгучая Крапива

Самая большая республика в России?

Ответы · страница 8
Александр Туманов

Еврейская АО.

Жгучая Крапива

вопрос прочитайте еще раз. Ответ неверный

Вадим Роик

Сама Россия .

Вадим Роик

В самой России республик нет

Жгучая Крапива

есть и немало. А самая крупная Якутия

Вадим Роик

Республики есть в Российской Федерации , куда входит территория областей и краев , входящих именно в Россию .

Жгучая Крапива

В России на данный момент 22 республики, и не надо меня убеждать в вашей неграмотности, я и так это уже поняла...

Вадим Роик

А к какой республике относятся хотя-бы области европейской части Российской Федерации ?

Жгучая Крапива

а В России есть области, края, республики.Почему они должен относиться к республике? это все субъекты РФ

Алексей Зырянов

Тыва конечно

Жгучая Крапива

легко. Тыва -168604 км в кв., а Якутия -3083523 км в кв., то есть Якутия больше в 18 с лишним раз

Алексей Зырянов

а вы знаете что Тыва так велика что в ней на один квадратный км всего три чела приходится

Жгучая Крапива

знаю, но это не значит что она самая большая в России

Алексей Зырянов

нет я трезво оцениваю свои возможности

Жгучая Крапива

а я не спрашиваю про ваши возможности

Алексей Зырянов

тогда давайте все с самого начала

Юрий Юрий

еврейская ао

Жгучая Крапива

нет. АО и республика - это разные вещи

Юрий Юрий

да...с чувством юмора туго...

Жгучая Крапива

юмора не вижу, только глупость...

Юрий Юрий

нуну без оскорблений пжалста-я ж и говорю туго с юмором

Баур Сарбалиев

Казахстан ?!??

Баур Сарбалиев

Шучу ! Не в курсе по географиии 2~ка была !!

Алексей Генералов

Саха наверно

Шамиль Атабаев

Учи историю.

Жгучая Крапива

а я не в Якутии, я в южных краях

Жгучая Крапива

это точно. Для тебя нет разницы, что север, что юг...

Шамиль Атабаев

Конечно, пол мира прошел.Не то что Вы.

Жгучая Крапива

не споткнулся, когда шел? Да ты дальше своего кишлака нигде не был...

Шамиль Атабаев

Пока .Поговорите с городским, а то у меня ишак кушать хочет.

Алекс Венцель

РСФСР...)))))))))

Алекс Венцель

Пардон: РФ...Теперь понятно?

Жгучая Крапива

нет, РФ - это государство, а не республика

Алекс Венцель

Государство у нас Россия, а РФ часть этого государства...

Жгучая Крапива

нет, Россия и Российская Федерация -- это одно и то же.

Алекс Венцель

Вы противоречите сами себе.Слово федерация что означает? Подумайте...

Алекс Венцель

Так вот самая бОльшая часть этого объединения как называется? А никак, потому что хитрожопые граждане писали нашу конституцию...

Жгучая Крапива

в России 22 республики. Вопрос, какая из них самая большая по площади. Ответ Саха Якутия. Все понятно Или снова не дошло???

Аlen Коdzaeff

РСО-Алания!!!

Аlen Коdzaeff

А вот и ДА!!!!! количество проживающих на 1кв км в РСО занимает первое место в России и даже евразии частично!! так что размер не имеет значение!!!!!)))

Жгучая Крапива

речь идет о площади, а не о плотности населения. Ответ неверный.

Аlen Коdzaeff

пошла поучись зануда!! верный не верный !! важней всего люди а не твоя площадь!! только и знают по площадям мерить приоритеты!!

Аlen Коdzaeff

тупая шлюшка!! лечение твое хобби!! иди на член и окунись в сперму

Жгучая Крапива

это похоже твое хобби сидеть в сперме, урод. не пиши мне, козел

Аlen Коdzaeff

иди лижи у своих кошек очко!! по утрам! и соси член на завтрак!! сперма на твоих губах лучший подарок твоему мужу роганосцу !! шлюха!!

Сергей Кононов

скабористан

Жгучая Крапива

Псков не тянет на самую большую республику

Жгучая Крапива

да, к тому же Псков не республика, а город

Марина Румянцева

Саха(Якутия)

Марина Румянцева

Это моя Родина, я недавно переехала из Якутии в Тверскую область

Александр Стрижнёв

А Вам зачем?

Александр Стрижнёв

А нам не надо отдельно нам надо всё

Жгучая Крапива

тогда скажите, сколько городов федерального значения в России?

Александр Стрижнёв

Зачем я шпионам не выдам военную тайну.

Жгучая Крапива

О! Да вы больной на всю голову... Все еще в шпионов не наигрались

Александр Стрижнёв

Голова здоровая, дураков и дур с дурацкими вопросами не люблю.

Жгучая Крапива

здоровая голова в шпионов играть не будет

Александр Стрижнёв

Правильно- нужно отличать юмор от остального. Вопросы не интересные.

Игорь Сегень

Саха Якутия

Жгучая Крапива

а вы здесь по долгу службы...

Игорь Сегень

Да нет, просто телевизор занят, А Вы что обиделись??? Не надо ,я не со зла!!!!!!

Жгучая Крапива

я не привыкла обижаться, нет у меня такой привилегии.

Игорь Сегень

спасибо за откровенность!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Сегень

Ну если еще что нибудь будет интересовать,то спрашивайте,отвечу с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Ванеев

А есть таки?

Жгучая Крапива

а почему нет? Одни республики большие, другие маленькие.

Юрий Ванеев

Зачем Вам жгучая крапива...?!

Юрий Ванеев

Я зашел...?! Меня жа затащили...

Юрий Ванеев

Та Вы жа... Вот словечками своми...

Владимир

саха якутия

Владимир

нет просто со мной якут сидел

Владимир

ну а где же еще понастоящему посидиш только там там даже если спиш всеравно сидиш

Александр Былков

а Вам зачем?

Жгучая Крапива

а мне интересно. А вам слабо ответить?

Александр Былков

Саха,хотя в инете ответ быстрее

Валентин Малышев

Сама Россия

Валентин Малышев

И страны такой нет! А в Российской Федерации самый большой субьект это Россия

Алекс Сypov

Казахстан...

Алекс Сypov

а где еще...в России...посмотрите на карту...)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Якутия-Саха

Вадим Кучеров

Казахстан .

Вадим Кучеров

И речка у Вас, тоже хорошая!

Жгучая Крапива

точно. Никогда не была в Крыму. Очень хочется побывать, но теперь надо ждать мост. на самолете дорого.

Вадим Кучеров

Автобусы ходят, дороги у Вас прекрасные, даже уснуть можно.

Жгучая Крапива

а на пароме несколько часов надо стоять в очереди.

Вадим Кучеров

Сейчас электронная очередь, все можно сделать через комп. А очередь 2-3 часа, не больше, зависит от автобусов.