Инка Всесвятская

Вука вука - месяц, меняет всё. Кто-нибудь проверял?😁😂

Ответы
Павел

Мне это всё анекдот бородатый напоминает: прописали мужику ампутировать яйца, он бегает причитает, тут одна бабка его вызывается без хирурга вылечить, тот обрадовался и к ней, та ему отвар тянет, он его залпом, бабка - всё им хирургам бы резать да резать, попрыгай милок сейчас без ножа сами отвалятся.

Павел

У нас вся реклама такая, правда у японцев это полный убой.

Олег Николаев

Этот вопрос задай тому, кто неожиданно для тебя стал настоящим Хераклом! Проверь, потом расскажешь...

Слава Касьянов

Обманка это все. Если уж не стОит, то и не стоит. Лучше уж в тиски, да сжать до боли.

Слава Касьянов

Да нет! Часто тут подобные провокации встречаются. Вот тоже хочется и мне поглумиться над озабоченными.Ведь женщина в этом смысле намного универсальнее. И ведь не страдают от бессилия.

Инка Всесвятская

так-так, продолжайте))

Слава Касьянов

Вот были случаи обманутых и по курьезнее. Заказал один старик трусы, якобы для поднятия потенции через заявку по почте. Прислали ему эту вешь. Носит неделю, другую, ан нет эффекта Написал жалобу отправителю. А они- нижнее белье обмену не подлежит. Дальнейшая судьба неизвестна. Да ижив ли тот старик. Жалко ведь, умрет неудовлетворенным.

Майя Петрова

Проверяли. На самом деле. Просто знаю случайно отзыв от мужчины 50 лет. Оч хвалил.

Эдуард Байков

Не было такого. Опять маркетинговый ход... Знают, куда бить и с чего начинать

Эдуард Байков

Я думаю, что не все так просто, Милая Инка Всесвятская

Инка Всесвятская

Вы это серьёзно?

Григорий

Проверял - чушь Проблема серьёзнее и решается оперативным путём

Ля
Ляся

Какая то есть фигня китайская не помню кто говорил сшибающая

Ego Musicus

на халяву ради любопытства можно было бы и попробовать))))

Ego Musicus

блина....уже и забыл....а мы любовники тут?

Ego Musicus

что удивилась то?....не хошь так и скажи

Инка Всесвятская

чушь какая-то.

Ego Musicus

об этом и грю.....то есть....закрывай чат

Валерий

Проверял. Фигня. Практически нет никакого результата.

Виктор! Барщевский

пока нет по моему врут а ты месяц бабки выкидывай

Максим Поехали

Хм месяц улетит а проблемы появятся уже другие

Каземир Алмазов

Корень Жень-Шень. Главное привязать покрепче...

Ринад

Нет, не приходилось...обхожусь без нее😄

Игорь Гуров

У нас сосед "проверил" и откинул копыта!!!

Сергей Субботний

ниччё она не меняет. бад, он и есть бад.

Николай Лысенко

а что есть потребность как применять

Ша
Шальная)

Всё?) И жилплощадь может поменять?))

Инка Всесвятская

должно быть так)

Ша
Шальная)

интересненько)

Особенная Особа=)

Етот челавег таг и помир выгстази-(

Инка Всесвятская

вредоносный, смертоносный ентот вука! просто бука!)))

Андрей Барышников

Вука вука и сука сука - одно и то же.

Инка Всесвятская

вам виднее.

Улугбек

Зачем? Это же - в рекламных целях...