Ростовые Куклы

Если на фантазировать десерт то три первых ингредиента которые ты туда положишь будут...?

Ответы
Виктор Иванов

)))... твои уста-как сахар сладки...ланита-малины спелой ярче...ну а поцелуй десертом будет первым...)))))

Андрей Мозговенко

Шоколад,яйцо, сахар, молоко и бисквит готов. Знаю что ингредиента 4 на самом деле их больше.

Наталья Герасимова

мороженное, клубника или фисташки и тёмный шоколад! как сделаешь, угости меня 🙂

Ольга Носовец

Взбитые сливки (но настоящие), какой-нить экзотический фрукт и шампанское...

*хулиганка*

о нет! мои фантизии слишком заморченые,что бы их вообполощать в жизнь)))

Н*
Наталия *

сливки,клубника,шоколад,а потом взять и нарисовать всем этим крылышки

Алла, Санкт-Петербург.

Яд, цианистый калий и стружку со шкуры гремучей змеи. Красиво будет.

Надежда Догадина (Попова)

ВЗБИТЫЕ СЛИВКИ, КЛУБНИЧКА И НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЬ ХОРОШЕГО КОНЬЯЧКА 🙂

Анна Пиманова

не ем сладкое поэтому даже на этот счет фантазировать не могу

Леонид Гаврилюк

тертое печенье маргарин какао сахар крошка сухоря ОБОЖАЮ

Андрей Наумовский

фантазировать на эту тему не могу-открывается язва.....))))

Елена Пушкарёва

грецкий орех, сгущёнка и ....... не знаю что нибудь этакое

Ольга Саранцева

мороженое, клубничное варенье и хрустящая вафелька...)

Наталья Викторовна

странно, но на ум приходит только айвовое варенье ))))

Ирина Полешмяк

корзинка из теста а внутри фрукты: малина и ежевика

Сергей Петров

ну первый тесто второй взбитые сливки третий сахр

Mr Dee

мороженное, варенье и еще что нибудь вкусненькое))

Салтанат Ташметова

мороженное.клубника и сверху взбитые слифки..........

Ира Бушланова

Мороженое, шоколад, клубнику или любой из фруктов

Олеся Zima

...фрукты-цитрусовые...мороженое.....шоколад чёрный