Миша Белов

С детства мучает вопрос:
Если пить йогурт, то ты его потом выписавыешь или выкакываешь ?

Ответы
Андрей Глебов

Моча производится только из крови, а не из того, что пьешь. А то, чем какаешь, это еда, которую не смог переработать организм. Если йогурт из молока, он почти весь всасывается в кровь. Современные продукты почти полностью синтетические и потому из них извлекается только вода, остальное выкакивается.

Альбина Коваленко

йогурт производится путем сквашивания молочнокислых бактерий и молока, а потом человеческий организм расщепляет данную субстанцию и переваривает в кишечнике на густую и жидкую массу, которая потом и выводится организмом через соответствующее отверстие твоего тела

Татьяна Хламина

Мой друг,вы уже выросли и думать нужно о мужском достоинстве и цели в жизни,а это "попахивает" инфантилизмом...

Борис Смирнов

Если йогурт пить,то первое. А если есть,то второе. Спросили бы раньше-чего было мучиться с детства?

Галина Баск

И то и другое, а еще остаются микроорганизмы. Вот только чего они делают в человеке+)) я не знаю 😄

Галина Зайцева (Ванина)

Если будешь употреблять нормальные продукты, у тебя таких вопросов не возникнет!

Саша Каретина

разные составляющие выходят по-разному) некоторые вообще не выходят)

Анна Давыдюк

если пить немного,то выписываешь,а если обпиться,то выкакиваешь)))

Александр К

...в своем детстве я ел йогурты...нет был такой...выпил...и выблевал...

Брунгильда Анжуйская

Ты знаешь,с этой минуты меня тоже будет мучать этот вопрос))))))))))

Ирина Астраханская

Я думаю, половина выходит из одного места, половина из другого

Кристина Тимершина

И то и другое. Ведь там содержится и жирность и молоко.и т.п. :-)).

Юрий Попов

и то и другое, по логике. Сам процесс не довелось наблюдать! 🙂!

Валерий Кущев

Если пьеш,то выписываешь,а если кушаеш ложкой,выкакиваешь.

Лариса Холодкова

наверное он разделяется на жидкое и твердое(не мучайтесь )

Варванцева Александра

так уж примитивно мы устроены. А вы попробуйте наоборот.:)

Виталий Макаренко

ни то, ни другое, если пить немного - он весь усваивается

Ирина Марышева

Это смотря как с пищеварением дела))) по всякому может)))

Виктория Воеводина

Не задумывалась.В детстве я была адекватной девочкой.

Елена (Новочеркасск)

ЙОГУРТ НАСТОЛЬКО ПОЛЕЗЕН,ЧТО ОН ВЕСЬ УСВАИВАЕТСЯ