Евгений Никольский

какой придурок сделал интерфейс для этого сайта

Ответы
Наталья Роявнева

Не знаю. Мне тут тоже не очень нравится. Просто некоторые люди интересные вопросы задают вот я сюда и заглядываю

Ольга Мацкевич

хахахаха! Я лично с ним не знакома, но наверно он наряды в Модном приговоре еще подбирает по совместительству=))))

Дмитрий Чернявский

Что то периодически подвисает сайтик, а так нормально, интереснее чем у других, общение более живое

Валерий Миронов

Вот я думаю, неужели заставили того же человека,который сделал первый очень хороший фэйс?

Ильвар Рахимов

я старший лейтенант Управления <К> УФСБ России сверстал эту страничку, еще вопросы есть?

А-
Анна -<-@

он к несчастью недосягаем, а то устроили б ему суд Линча...)))на кол его..на кол....

Ел
Елена

Хорошо иметь голубые глаза- одеваеш розовые очки и все становится ФИОЛЕТОВО

Алла Гилут

А что такое интерфейс. Я все как-то больше крестиком вышивать или таксовать.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вероятно начинающий веб-программер, который по ходу учится по шаблонам! )))

Екатерина Щавлева

Евгений, может не судить его строго, на других сайтах не так уж и идеально!

Nikol@sch@_ Prokoffev

ХЗ. Сайт не плохой.на хороший фейс денег нет,наверное.А вообще молодцы!

$)
$4Astlivая )

а хз, но если вы можете что-либо изменить, то попытайтесь достучаться.

Тамара Азорская

Я правда не делала, честное слово, хоть у кого спросите, дяденька...

Михаил Понькин

МЕНЯ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ КАКОЙ ПРИДУРОК ВООБЩЕ ЭТОТ САЙТ СДЕЛАЛ

Конь В Пальто

хрен его знает до этого было всё замечательно а теперь параша

Алла, Санкт-Петербург.

Лично незнакома..Станете бить морду - буду присутствовать! :))))

Нина Широкова

я вообще не знаю как сюда попала. Теперь развлекаюсь иногда!

Евгения Коваленко

Евгений,к сожалению я тоже придурок....что такое интерфейс? :?

Суворов Сергей

Не знаю, придурок или нет, но судя по всему, сайт "цепляет"

Bart Simpson.

нормальный интерфейс у тебя наверно плохое настроение 😉