🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Судебные приставы в россии смогут стрелять по должникам на поражение.
Развитие демократии в стране идёт полным ходом!
Да и тренировка в стрельбе по гражданским никогда не будет лишней

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Писдец.. Маленьким мальчиком читал про зверства сталинистов, коммунистов, и даже подумать не мог что окажусь в таком же времени

Долгожданная Даль

И кто то говорит о высоких материях. Страна идиотов

Atanashi Yuzuru

Надо 10000 раз подумать прежде чем влезать в долги

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гойда-йопта.

Ev
Evgeny

https://www.moscowtimes.ru/2024/04/22/putin-nagradil-ordenom-podderzhavshego-voinu-aktera-bezrukova-a128690

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бригада распалась.

Ev
Evgeny

Мне вообще не понравилось это УГ...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

УГ?
Космос вообще давно ушел в астрал православия головного мозга.

Ev
Evgeny

Унылое Говно. Это как врачи смотрят фильмы или сериалы о врачах и угорают, так и я смотрел на эту поделку и угорал..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я не смотрела, но наслышана.
И сравнивать не с чем - с бригадами и рэкетом не пересекалась. Бог миловал.
Про УГ пел уголовник Ефремов.

Konstantin Leytan

🖼