На
Наф-Наф

в нем великолепие испанского, живость французского, крепость немецкого, нежность итальянского, сверх того богатство и сильная в изображениях краткость греческого и латинского языков.

Ответы
Mr. Zenker

Карл пятый, римский император, говаривал, что ишпанским с богом, французским — с друзьями, немецким — с неприятельми, итальянским — с женским полом говорить прилично. Но если бы он российскому языку был искусен, то, конечно, к тому присовокупил бы, что им со всеми оными говорить пристойно, ибо нашел бы в нем великолепие ишпанского, живость французского, крепость немецкого, нежность италиянского, сверх того богатство и сильную в изображениях краткость греческого и латинского языка.»

На
Наф-Наф

Да, вот здесь абсолютно точно.....

Mr. Zenker

А то!

На
Наф-Наф

))

Ку
Кудесник

это про меня , что-ли ?))))))))

На
Наф-Наф

ПРО ЯЗЗЫК..

Ку
Кудесник

ДА !!!! Это у меня такой !!!!!!!!!

На
Наф-Наф

любишь себя?

Ку
Кудесник

очень !!!!!! хочу любовью с кем-то поделиться ! всем кто ждёт и верит и мечтать умеет !)))))

На
Наф-Наф

Делись...

Ку
Кудесник

с кем ?

На
Наф-Наф

С тем, кто нуждается

Михаил

это о русском языке?

На
Наф-Наф

точно!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

На
Наф-Наф

ТОЧНО!

Ле
Лета

в ком или чем

На
Наф-Наф

В ЧЁМ

Ле
Лета

в чем тогда- я не догадалась

На
Наф-Наф

русский язык

Ле
Лета

могуч и велик

На
Наф-Наф

точно)

Ле
Лета

правда не знала)

На
Наф-Наф

всего знать невозможно

Валентина Васильева

русский язык

На
Наф-Наф

ТОЧНО!

Mr. Zenker

Русский.

На
Наф-Наф

точно

Pawel Myllyla

да

Mr. Zenker

А то!

На
Наф-Наф

хм. какие все краткие и великолепные

Таня Танечка

Вино?

На
Наф-Наф

нет

На
Наф-Наф

русский язык

Таня Танечка

Класс!!!Умничка!!!

На
Наф-Наф

))))