Татьяна Темникова

Можно ли простить предательство близкого человека?

Ответы · страница 9
Ночь В Городе

простить и подарить замечательный пинок под зад и пожелание всего хорошего ))

Семен Гаврилов

Да, если ты великодушен...Но чаще нужно смотреть на поступок данного человека)

Просто Александр

Поробуйте........ничего хорошего,и в то же время хотелось бы,но всегда будет НО.

Ильдар Ильдар

Нет. Простишь раз- проявишь слабость. А он этой слабостью будет пользоваться

Владимир Прядихин

Больнее всех болят те раны, которые причинили близкие. Они знали куда бить...

Галина Ананьина

Время проходит, заживают раны....

Вапентин Куренков

Если вы любите,надо прощать,улыбнуться в след и пожелать огромного счастья.

Вячеслав Семейкин

Можно,если быть сильным и иметь сильные чувстра,оценивая трезво и разумно...

Дмитрий Самойленко

Нужно либо простить, либо расставаться, иначе совместная жизнь не сложится.

Ар К

смотря какая ситуация и что за предательство, а вообще по большому счету да.

Александр Смакотин

можно но один раз а после как простишь не подходи к нему на пушечный выстрел

Виталий Козачишен

Это Вам отвечать. Как посторонние люди могут знать, без полной информации ??

Аринова Аринка

ПОПЫТАТЬСЯ СТОИТ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДОРОГ, А ПОТОМ СМОТРЯ ЧТО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО...

Ксения Офицерова

Нужно простить и отпустить. Сжечь мосты и желать ему только добра, без себя.

Алексей Селянкин

нет, но с пылу жару не конфликтовать, а все выяснить.ситуация бывает разная

Анна Форофонтова

можно нужно уметь прощать а следом отпускать на расстоянии вытянутой руки

Alex Hersa

зависит от обстоятельств и прочего. Если можете это сделать, то пожалуйста

Владимир Белов

бог простит .. (это его привилегия , у нас проще - кто сказал а тот скажет и б)

Адам Аурбиев

никогда. близкий чел не предаст а тот кто предал никогда не станет близким

Ол
Ольга

Вообще то предателей раньше расстреливали! А в наше время иногда прощают!

Ол
Ольга

Значит сильно обидел!Не надо расстреливать!Пусть живёт,ведь счастлив он всё равно никогда не будет!

Ол
Ольга

Вот и здорово!Ещё не раз оглянется!!!

Дарья Хорьякова

можно,если после этого предательства он не перестал быть близким для вас.

Рано Шарипова-Ниязова

ну тогда надо просто привыкнуть что вас еще раз предадут

Дарья Хорьякова

в нашей жизни все по сути привычка,и придательство тоже.