Инна Сотникова

В Вашем доме кипят страсти или тихая заводь?)

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,спокойно дышать не даёт попугай.Постоянно обзывается на мужчин,и норовит укусить,своим немаленьким клювом зацепить.А женский пол обожает,целуется с ними,и говорит только приятные слова.

Александр Шебалин .

Не то слово,ловелас,Донжуан новоявленный.Когда кто-то к нему походит,и он не видя кто,поднимает лапу в прмветствии,и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев меня(или вообще мужчину),нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это женщина или девушка,то сразу мило ей:"Иди скорее поцелую",и правда вовсю целуется с дамами.Или когда начинает сильно шуметь,то я ему спокойно говорю,что веди себя потише.На что он мне громко и нахально выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Или расставит крылья,и угрожающи кричит:"Орёл я,орёл!",на что я ему говорю,что курица ты ощипанная а не орёл.Но это только малая часть,где-то и похабной его речи.

Владимир Ковалёв

Я очень эмоциональный, но внешне этого не проявляю, поэтому общаюсь всегда спокойно и даже в стрессовой ситуации использую только предложения (а не междометия).

Людмила Светлова

В НАШЕМ ДОМЕ НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ -С РАДОСТЬЮ ,С ПРОБЛЕМАМИ ,С ПОТЕРЯМИ ,С ПОБЕДАМИ..ГГЛАВНОЕ -ВМЕСТЕ БЫТЬ

Ро
Розочка

....в моей душе ...да...30 гр перед обедом.....шпильки иногда....вальс....и Адажио Альбиони....

Наглый Нахал

В нашем домике -дурдомике санитары всех щас гонят на клизьму,пока горшки прогреты!

Я??? Дафсёравнокакая))))

У нас...как в маленьком итальянском семействе))) все громкие и тепмераментные))))

Иг
Игорь

как все? и Саня тоже? а я её только спокойной видел и рассудительной... вот внешность обманчива...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну Саня же мой ребенок))))

Иг
Игорь

яблоко от груши недалеко падает?

Я??? Дафсёравнокакая))))

От малинки...не родятся апельсинки)))))

Иг
Игорь

красиво... возьму на вооружение...

Илона Фукс

Да как с вулкана катишься....то быстро и с ухабами, то потихоньку с передышкой 🙂

Ум
Умиление..

Мама, ты меня родила, чтоб любить?
Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?!

Ум
Умиление..

Цените моменты, прожитые с детьми, ведь они не повторяются никогда...Первый вдох, первый крик, первое прикладывание к груди, первая улыбка, первый звук, первые слезы, первые зубы, первый шаг, первое предложение, первая любовь..

Ум
Умиление..

Доченька-солнышко, свет неземной,
Самая милая рядом со мной!
Наша красавица-солнышко ясное,
Самая-самая в мире прекрасная!

Ум
Умиление..

РУС.ПРО. (прогрессивно-радикальное объединение)
Детский сад, школа, институт, армия – это, на самом деле, вещи одного порядка. Эти учреждения отличаются только степенью жесткости ограничений.
Образование не настроено на то, чтобы развить в человеке его сильные и положительные качества. Такие как, способность к самовыражению, самоактуализация, творческий потенциал, лидерские и созидательные качества. Например, школа направлена на то, чтобы привести всех к одному «знаменателю». Школа - это государственное учреждение. Поэтому как любое государственное учреждение, она направлена на то, чтобы растить индивидуумов для государства. Потому что государству, как в структуре в самой себе, не нужны отдельные яркие личности.
Государству нужна масса. Тот усреднённый людской фарш, который легко управляем и предсказуем. Яркая личность имеет своё мнение, а для государства мнение отдельного индивидуума не выгодно. Если рассматривать государство, как организм, как какую то функционирующую машину, то естественно, что ей не нужно, чтобы отдельные элементы начали сами принимать решения и действовать автономно. Это как, если печень или почки сами начнут «думать», как им
работать. Мозгу это уж точно не понравится. Как это всё было при Рюрике, при Иване Грозном: «аз буки», что если что-то другое ляпнешь, то сразу в угол на горох и подставляй задницу, устроят секатор». Так же было и при большевиках, так же и сейчас. Школа не растит личностей, гениев, неординарных элементов. Школа - это инструмент смирения, в первую очередь. Инструмент приведения всех к одному знаменателю. Для чего? У школы одна функция – сделать из детей хорошо управляемую массу. Система образования, в том числе и школьного, до сих пор осталась совковой. Эта система
заточена под нужды тоталитарного государства.

Петр Снежо

Так вот с утра в спрашке, а сейчас выяснил жены дома нет, телефон не берет.

Агафон Менделеев

в нашем доме царит покой )))))))))))) а хочется страсти в хорошем смысле)))))))))

Агафон Менделеев

спасибо , но где ж ее взять )))))))))))

Петр Тарасов

Нет, черти у нас не водятся , а жизнь кипит и не выплескивается уже 56 лет

Дима Крутинь

в нашей комнате 4 пацана пердят без остановки, так и живем в общаге

Дима Крутинь

а ты попробуй жрать меньше, когда и так еды нет

Евгений Ливенцов

Каждый сам определяет, что для него лучше страсть или болото

Сергей С......

в моем доме ща мухи летают, а я их выгоняю-это страсти? 😆

Сергей Креч

Страсти не кипят (живу в мире с собой),ежедневно кипит борщ.

Константин

В нашем доме, все так,как мы захотим, по настроению нашему))

Галина Золотарева

кипение завершшшшшается,но шипение мое остается........

Игорь Иноземцев

В тихой заводи нашего дома еще те страсти! Гейзером!!

Светогор

напоминает четырёх шпионов слидящих друг за другом

Ботанозавр Антипатический

да у нас если честно и сапоги над головой пролетаю ))