Андрей Романов

Наталья, это первый и последний вопрос, который я задам, уходя из сообщества с учетом существенной доли "школьного" контингента, но интересно мнение и старших возрастов. Как Вы относитесь к идее введения школьной формы? И нравится ли Вам "свобода" сиять бриллиантами в классе?

Ответы
Наталья. Жолобова.

я нормально отношусь к форме.А бриллианты и дети по моему вообще не совместимы.