Сергей Шулежко

Если поставить в ряд фотографии всех мужей Аллы Пугачёвой, то можно снять «Загадочную историю Бенджамина Баттона»..Согласны? ))))))

Ответы
Алена

Молодец дамочка... Вся страна зубами скрипит от зависти... Такое не у всех получится... Каждый последующий муж моложе предыдущего.. И самое главное, что панически боятся её немилости....😂😂😂😂😂👍

Алена

Мерси

Ирина

да счастья ей и еще детишек 😄

Нина Кулькова

Зачем считать чужих мужей?..

Мартина

клинику мужских отклонений

Валентина ***

ну, это вы уж преувеличили

Сергей Шулежко

Не на оборот я по уменьшающей))

Валентина ***

ну да, по уменьшающей, так и есть, но , мб, она уже остановится и ,как в фильме, не получится

Сергей Шулежко

Ну подождём малость.)))

Ирина Отставнова Кочнева

О ней думать не хочу

Сергей Шулежко

Спасибо ) 🌹

Татьяна Зыкина

верно замечено)))

Сергей Шулежко

Спасибо )))

Лариса Мельникова

да уж

Ел
Елена

да

Сергей Шулежко

Спасибо ))))