Ма
Маруся

🖼Ребята, ржака полная. Правда, о которой невозможно молчать!
Жители Казани рассказали говноедам журналистам из Дождя, как лютует режим в Казани из-за БРИКС.
Все так и есть, звонил дед, говорит, по домам ходили, отбирали чакчак, нашли последнего казанского гея в их подъезде, тоже забрали. Сказали, начинку для эчпочмаков из него сделают для иностранных делегаций, они говядину не едят.
Жители Казани в чате есть? Делитесь тоже своими историями! Мир должен знать правду.
(Если кому интересно, могу прислать интересные истории)

Ответы
Александр К.

😂😂😂 идиоты, блин.. искать сор в чужом глазу- последнее дело! Чтоб раздуть хоть какой-нитб скандалишко, основанный на типа реальных жалобах.. 😂😂.. нечем Дождю заняться- подошли бы к зеркалу на собственное бревно глянуть...

Ма
Маруся

😀 а народ с юмором 🖼

Александр К.

Приколисты. Я думаю, что и в Америке торнадо из-за саммита))

Ма
Маруся

🖼это точно

Александр К.

Блин.. поехать на самом старом своем авто в Казань, что ли? Может, и мне три новых за него дадут? 🤔🤔

Митяша

Я сын сталевара и в Казане не всё однозначно. Детей лишили права на образование, студентов отправили домой... ))). Над городом постоянно летают самолёты, высматривают недовольных.

Ма
Маруся

Выглядывают из самолётов и языки показывают 😜

Aleksander Jakovlev

Да, теряют квалификацию. А ведь все просто "Как стало известно из достоверных источников..." и пиши всякую чушь )))

Ма
Маруся

Да

Игорь Пономарёв

Дура ты Маруся, ты дажем не представляешь как в странах ЕС обеспечивают безопастность...🤷‍♂️

Ма
Маруся

Ты меня с зелей путаешь

Игорь Пономарёв

Марусь, а что имеешь против СВО???

Ма
Маруся

А протянутые руки у кого? У солдат или у генералов?

Игорь Пономарёв

А кто проголосовал за всход в Россию??? Генералы или народ или солдаты???

Ма
Маруся

Вы говорите с человеком из России. Но думаете, что я с Украины

Остановите Вите Надо Выйти

Путин извинился за неудобства пред казанцами. Безопасность никто не отменял.

Ма
Маруся

Да троллинг это. Никто гея не съел

Агний

что ещё можно ожидать от "дождя" 😁 сборище обиженных педиков и ухилянтов.

Ма
Маруся

Ага. Народ изгаляется🖼

Агний

ципса отрабатывает свои гривны. Непонятно на какой контент рассчитаны такие вбросы.

Ма
Маруся

Это троллинг

Агний

конечно.

Инка Всесвятская

Прллиться надобно ядождю, а нече, по капле сбор идет.... ЖитиЕ моЕеее😁

Ма
Маруся

Ха-ха-ха! Умница!

Инка Всесвятская

Опачатки-сорри😖

Ма
Маруся

У кого их нет

Алексей Генералов

" Дождь" это антироссийская студия, содержащаяся на деньги Сороса.

Ма
Маруся

Да

Котик - Наркотик )))

мусорке всегда требуется мусор для того чтобы быть на плаву

Ма
Маруся

Да, ищут

Ви
Виктор.

Какой же примитив сознания, на какую же аудиторию расчёт?))

Ма
Маруся

🖼наро нашел, что ответить

Ви
Виктор.

Да прочитал комменты, потому так и сказал...Вот только гривана так нужна на Украине, а они в Казани ею разбрасываются.. Чудеса!)) 🤣

Ма
Маруся

Думаю, тролят они

Ви
Виктор.

Это понятно, но зачем же себе в ушко то!? Совсем ку-ку!?))

Ма
Маруся

Поржать

Славянин

Ты Маруся лучше фасольку потеребонькай.

Ма
Маруся

Не, Я хочу послушать истории

Arkadij Latyshev

А выгуливать квадроберов не запрещали?

Ма
Маруся

Нет. Там все по-новому. Новостройки кругом. Дома, дворы, детские площадки - все очень удобно

Arkadij Latyshev

М-да... То, что я запомнил было в 1981-м году.

Ма
Маруся

Ну с тех пор все иначе. Но Салават стоит. Есть проспект Салавата Юлаева. Есть улица Пугачева. Такое впечатление, что России более всех ценен этот висельник, Емелька

Ма
Маруся

История прошла. Но большевики решили вытащить их из мрака и возвеличить. Потому что была политика национализации. Вот и все

Arkadij Latyshev

История пишется под диктовку властей.

Я-
Я-Искал-Тебя

😆про гея прям вишенка на торте

Ван`ия ( Губерния Московия )

ничего нового, одим стрем

Алексей

Очередная фейкотня😄

Ма
Маруся

Стёб скорее

Алексей

Сто пудов

Vladimir Rakivnenko

Есть видео?... примеры?

Александр Гусев

Бред это чей-то.🙂

Ма
Маруся

Это стеб

Дмитрий Каракозиди

Молодцы казанцы.

Ма
Маруся

Они тролят

Дмитрий Каракозиди

Дураков ищут.

Дмитрий Каракозиди

Дураков ищут.

Ма
Маруся

Ага

Евгений Иванов

Присылай.

Поручик Ржевский

😱😂🤣😅