Алиса Тихонова

Взяла себе кожаный браслет на руку в одном магазине, а там продавались мужские ремни с такими массивными пряжками: в форме черепа, мальтийского креста и т.д. Продавец был в удивлён, когда я попросила этот браслет. Причем, он в шоке, что зачастую именно девчонки такое берут, браслет-то мужской. Девчата, а вы любите подобные рокерские штучки? Я, как видите, очень.

Ответы
Валентина Рязанова

Мне нужен был кошелёк, небольшой , но ёмкий. Выбрала, купила, показываю внучке она спрашивает, зачем я пиратский кошелёк купила ? - Почему пиратский ? - А видишь на нём такой металлический череп . Подарили мне красивый яркий с зеркалом внутри. А этот я послала сыну своей подруге , положив 100 руб и несколько монет на развод.

Василий Свечкарь

НЕТ Я НЕИНТЕРЕСУЮСЬ БРОСЛЕТАМИ РОКЕРСКИМИ ШТУЧКАМИ Я ПРОСТОЙ ДЕРЕВЕНКИЙ РАБОЧИЯ.

Ел
Елена

как может быть продавец в шоке? деньги платят за товар, остальное не его дело

Алиса Тихонова

Может-может, человеческий фактор, как-никак.

Ел
Елена

но показывать это покупателям он не имеет права, пусть друзьям своим рассказывает, кто и что у него покупает

Fi
Firuza

Я тоже поклонница кожаных браслетов.Только что новые заказала по интеонету

Fi
Firuza

интернету*

Татьяна Наумова

у меня тоже есть кожаный браслет..но -зараза- он красится...

Олег Литвинов

да бери все до кучи если лавэ позволяет!

Ольга Глушенок

ну как Вам сказа БЕЗУМНООО