V/
V/S/G/

А снежинки сколько имеют лучиков.? Кто знает.? А я знаю...🙂

Ответы
Валерий

Умница! Вот вы еще объясните мне почему 6?

V/
V/S/G/

наверное по числу дней в недели..

Валерий

😂 А чё? Воскресенье не в счёт?
Кристаллическая структура льда имеет гексагональную (то есть шестиугольную) симметрию, проявлением которой и является шестиугольная форма снежинок.

V/
V/S/G/

Валера Вы гений..но тут есть ещё гениальней употому как лучиков может быть и 12

Валерий

Я всего лишь физик.

Валерий

Это неважно. Эрудиция же есть.

Майя Петрова

6 -гексагональная симметрия

V/
V/S/G/

Рад что нас много с чмслом этим

Владимир Асиновский

и я наверное тоже

V/
V/S/G/

вот вот это наверное и меня тревожит

Владимир Асиновский

не тревожтесь Нервы нужно беречь

Надежда N

Поделитесь

V/
V/S/G/

Простите..но тут спорно всё..так что не хочется вас вводить в заблуждение по поводу числа этих самых лучиков..

Надежда N

Но вы же написали, что знаете, ну ладно, проехали

V/
V/S/G/

Я знал..но потом как давай сообщать-и восемь и двенадцать я в растерянности ..

Надежда N

Я поняла

Надежда N

🤝

Наталья

Шесть)

V/
V/S/G/

Чётное число значит Спасибо не знал..

Наталья

Да. Снежинка даже состоит из замёрзших молекул воды , а это тетраэдическая структура молекул.

V/
V/S/G/

Ну нет вы меня прям в краску вгоняете..ну большое вам человеческое спасибо за информацию..Знать бы за чем оно мне..Но это уже другой вопрос..Верно.??

Наталья

Конечно же))

Наталья

Благодарю!)

Лили

Шесть

V/
V/S/G/

Не обращайте на меня внимания..иногда я малёк не то говорю..что надо..

Лили

Зато правду же говорите

V/
V/S/G/

Ну за что купил за то и продаю..я ведь не фанатик а просто верующий..и Библию только на картинках и видел..

Лили

Ну и славно

Лили

Пожалуйста

Ирина Карпова

шесть

Светлана Спицына

До 12?

V/
V/S/G/

Позвольте а мне тут прям шесть и всё..ни-ни..А почему?..Не понятно

Светлана Спицына

Загадка природы)

V/
V/S/G/

Эт точно..загадка..которая в каждой женщине должна быть..

Светлана Спицына

Ой) Такии загадошныии мамзели встречаются что просто праздник какой то)

V/
V/S/G/

Помню..верх совершенства и коварства

Moon Light

Так?

V/
V/S/G/

Ну не знаю я что то растерялся знал что шесть а потом как понеслось и уже 12..есть

Moon Light

А, не знаете значит)

V/
V/S/G/

Признаюсь честно..НЕ ЗНАЮ..

Не
Незнакомка

V/
V/S/G/

Чётное число значит..Спасибо не знал

V/
V/S/G/

Выпендривался ...типа незнайка на луне

V/
V/S/G/

Я больше не буду правда-правда..