Аленка Аленка

Кто пойдет на выставку Ивана Айвазовского?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не пойду. Я, простите, эстет в живописи. Если знаете Джозефа Меллора Уильяма Тернера (а я его знаю с детства, года с 75-го) - других маринистов для Вас существовать уже не будет. При этом заверяю, что Айвазовского в Пушкинском мало, но в Русском в Питере я изучил капитально, я понимаю, о чем говорю

Аленка Аленка

Тренера слышала в биографии марина ста Айвазовского

))))) А я слышал про Айвазовского как про одного из остальных, кроме Тернера. Я лишь могу сказать, что это мое личное мнение, - но когда Тейт Гэллери раз в 30 лет привозит Тернера во все музеи мира (это в Москве было в 75-м и в 2008-м, я был оба раза), - количество любителей Тернера в очереди просто несравнимо с жалкой двухчасовой очередью на Айвазовского, - значит, не я один такой...

Аленка Аленка

Ну жалкие не жалкие но они гении и не нам судить...какая у кого очередь...

Как это - не нам судить? Разве суть искусства не в его оценке и не в его потреблении?

Аленка Аленка

Вот именно потреблении...я так не считаю и не хочу с вами спорить. ..потому что это глупо

???? У Вас есть хоть какое-то образование в этой области?

Все, что могу для Вас сделать - именно извиняю великодушно

Уримен

Не Иван а Оганес .,он же Армянин милая а не русский

Уримен

А кто тогда Иван?

Aleks Sh

вероятно те кто хочет и может пойти...разве не?)))))))

Mihail Ivanov

это его псевдоним?

Mihail Ivanov

а настоящую помнишь его фамилию?

Mihail Ivanov

ты бы еще написала Айвазангидзе

Аленка Аленка

Ну он родился в армянской семье потом они переехали в Феодосию

Mihail Ivanov

а у тебя лишний билет на выыставку чтоль

Аленка Аленка

Я все думаю может меня хто пригласит

Аленка Аленка

Третьяковская галерея на крымский аплу

Mihail Ivanov

а тебе сколько лет? 18 есть уже?

Игорь Игорь

девятый вал

Аленка Аленка

Он написал свыше 6000 тысяч картин

Игорь Игорь

ого! и где они храняться в Эрмитаже?

Игорь Игорь

нее что мне теперь по всеми миру бегать чтоли я в интернете могу поискать и посмотреть его произведения если приспичит

Аленка Аленка

Я тоже так думала)но почитав описание этих картин и стиль написания картин)думаешь не надо идти и пока есть возможность идти и смотреть и созерцать)это же генмй

Игорь Игорь

красиво писал большую воду и стихии

Игорь Игорь

ну всё равно я лучшеб в инете посмотрел

Аленка Аленка

Я с отреагируй в инте даже скачала в плей маркет приложение...много информации но увидеть шедевр это другое

Неизвестно Неизвестно

ходил

Неизвестно Неизвестно

не думал ,что страдаю морской болезнью

Неизвестно Неизвестно

очень сильно,особенно девятый вал

Аленка Аленка

Обычно морская болезнь это неприятно

Неизвестно Неизвестно

ну не так что бы очень неприятно,но море на тебя обрушивается