Рыбачка Соня Как То В Мае....

Где бы скачать книгу Даниэля Дэвиса "Совместимость генов" на русском языке?..буду крайне признательна..)))) 😉

Ответы · страница 2
Рыбачка Соня Как То В Мае....

да чувствую, что нигде))).....придется покупать в печатном виде...если вообще найду на русском..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а вы как думаете?....прочитать хочу...))))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

мало ли научные труды может какие или диссертация что вы аж покупать собрались чуть ли не против своей воли сказали так обречённо а тут простое любопытство

Рыбачка Соня Как То В Мае....

отвыкла покупать))..привыкла бесплатно скачивать, а к хорошему быстро привыкаешь и очень трудно отвыкать!!)))

Юсиф Алиев Шамкирский

странно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

когда спрашивают почему под мини юбкой видны трусы - не странно, а тут - странно??)))))................н-да...странно..

Юсиф Алиев Шамкирский

конечно странно. что значит совместимость генов? в чем? в каком процессе? это спец литература?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

посмотрите в инете..там есть анонс этой книги и всё станет ясно..

Юсиф Алиев Шамкирский

хорошо, хорошо, так и сделаю. но все равно странно влазить в божьи дела

Юсиф Алиев Шамкирский

а что, гены человек создал?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так во всё тогда лезть нельзя...раз все вокруг бог создал...

Юсиф Алиев Шамкирский

почему? по мере необходимости. вот в ядерную бомбу лезть не надо было

Антон ***************

Загугли

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нашла..но только на английском...

Антон ***************

Переведи кинь в переводчик

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хрень получится...все равно нужно будет человека искать)

Чаёк Кофеёк

торрент

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ее вообще на русском нет..

Юрий Климов

искать

Рыбачка Соня Как То В Мае....

перевод нужен...только на английском..

Юрий Климов

соня не нашла что искала скажи мне что нибуть.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

что сказать?...добрый день))..так?

Юрий Климов

так ,тебе добрый,добрыи ,добрый о себе что ни буть скажи.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я живу хорошо, у меня всё есть, мне ничего не надо))

Юрий Климов

а машина есть а друг а брат а сестра а отец ,мать но самое главное чтоб было здоровье береги его а вот у меня спина заболела а хотел ещё в волге искупаться

Юрий Климов

дожить надо сколько ещё ждать то,

Михаил Матусевич

зачем

Рыбачка Соня Как То В Мае....

надо...спасибо, уже есть...сейчас сниму вопрос..

Александр Шавнин

rutor.orq

Александр Шавнин

тогда просто в любом поисковике набери

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нету...но добрые люди дали))...спасибо за участие...я вопрос уже сняла..