Вадим @

А куда ездят в отпуск южане? Сочинцы, крымчане, краснодарцы?

Ответы · страница 4
Людмила Лебедева

на север.точно.у нас их ой сколько

Вадим @

белых мишек с рук покормить?

Татьяна Ершова

на северный полюс скорее всего...

Вадим @

тоже вариант. В Мурманске вроде есть круизы на Северный полюс на атомных ледоколах

Александр

да куда захочется-туда и ездим...

Вадим @

брови расхмурь, в гости пригласи. Это шутка была. Тут, на Северах бытует мнение что у вас и отпуска нет, куда ехать с курорта.

Александр

везде хорошо,где нас нет...

Под Солнцем

В Турцию, Египет, на Мальдивы))))

Под Солнцем

Кого?))))) Крестьян?)))))))))))))))

Елена Вересаева

На юг - в Турцию, Египт и т.д. )))

Вадим @

да куда еще южнее то, и так на юге пузы греют))

Елена Вересаева

Это для Вас они юг, а у них ЮГ - это другое понятие.

Вадим @

Тогда на Южный полюс - куда уж южнее)

Елена Вересаева

Это уже не юг, это уже ближе к другому полюсу.

Лидия С Кубани

на Кипр, в Египет. в Турцию!!:))

Лидия С Кубани

тоесть магнитирует....тогда поменять полюсы:))

Вадим @

не, стоять задом к чему- то южному- плохая примета для мужика)

Лидия С Кубани

и чем же плохая?:))) хочу все знать

Вадим @

южные мужчины-слишком... ээ.. горячие, и порой впопыхах могут перепутать женщину с мужчиной, если стоять к ним задом))

Лидия С Кубани

ааа ...ну это вы зря так о наших мужчинах...они вполне адекватные и очень любят женщин...а не ка это принято у европейцев:)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не знаю... наверное в Париж )))

Вадим @

Ну да,да.. Я в Мурманске 30 лет прожил, в год по 5 раз к норгам ездил, ничего о них не знаю. Вам то с хором виднее, не спорю. 😆

Илья Елпашев

скажем так... если выйти в "злачное" местечко в нужный час, то описанное Вами можно найти практически где угодно.. )

Илья Елпашев

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))) с вами все ясно!))) у рыбаков свой "навигатор"! 😛

Илья Елпашев

пасиб, дорогая.... и я тебя люблю с той же чистотой...

Светлана Сысоева

в тундру, на санках кататься

Евгений Голубев

Как бы по мне я бы на Байкал

Евгений Голубев

Матушка Россия красивая, куда не глянь везде душа радуется.

Евгений Голубев

На ночь на рыбалку, в лес сходил душой и телом отдохнул и турции никакой не надо!

Вадим @

Завидую. Я тут на Оке живу, редко выбираемся.

Евгений Голубев

Ольга Борисовна

Дома сидят деньги стригут

Вадим @

не, не климатит, мне в средней полосе после севера жарко. А так бы да, море, тяпло.. 😎

Ольга Борисовна

Тогда откройте бизнес туристический в своём городе

Волга

как дураки дома сидят)))))))

Танѩ

ой,да разве это проблема)

Вадим @

мне просто интересно, куда можно ездить в отпуск, живя на курорте?)

Танѩ

да,была бы возможность,а ехать не проблема

Танѩ

Saida "из Лиги Олимпа".

к ближайшему берегу моря

Вадим @

это на велосипеде 5 минут? Отпуск...

Захар Миронов

да мы пашем без отпусков

Вадим @

да знаю, бывал, еще при хохлах. От Керчи до Черноморского дикарем. Красиво конечно. Вложим бабла, все подправим, мост вроде начинают строить, проект готов уже. Дальше будет легче.

Захар Миронов

мост понятное дело необходим но если мир на донбасе будет то еще лучше

Вадим @

Это уже не от нас зависит, походу шоколадный поросенок последние мозги пропил

Захар Миронов

нет и от нас тоже благие помыслы помогают нужно верить что правда одолеет кривду иначе нас уничтожат всех до единаго

Вадим @

будем надеяться, куда деваться. Удачи!

Гульнара Хусяинова

судя по всему..в москву)))

Вадим @

Там речка грязная, мавзолей с мумией и толпа "коренных москвичей", мамай кланус.

Гульнара Хусяинова

еще одна толпа теперь..мамай клянуся однако)))))))) тоже в отпуск первоначально приехали))

Вадим @

не, там теперь больше " горилкой клянусь, век сала не видать")

Гульнара Хусяинова

это третье нашествие)))))))

Вадим @

что там было у Соломона на кольце написано?))

Вероника Пыжикова

???? к нам на северо -запад

Вадим @

взаимная миграция отпускников?

Вадим @

замещение бледнолицых алкоголиков на загорелых и наоборот))

Вадим @

в отпуске практически все алкаши)

Вероника Пыжикова

спорить не буду .каждый мерит по себе .хорошего дня

Капа Цветкова

в кисловодск, ессентуки,

Вадим @

у меня там в аэропорту часы с руки срезали, даже не заметил. Что-то поменялось?

Капа Цветкова

может потерялись, снялись вот с руки часики и все тут

Вадим @

рассказать как я отдохнул в Железноводске?

Вадим @

Купил путевку, в Мурманске. Это далеко, там лета нет, одни тюлени и белые медведи. В путевке написано - Пятигорск. Ну ок, прилетел, в Минводы, оттуда автобусом в Пятигорск. На второй день мытарства выяснилось что мне нужно в Железноводск. В Пятигорске пару раз падал в обморок на вокзале, я же с севера, а на вокзале за +30. Потом приехал в Железноводск. Поселили в двухместном номере. Вечером этого же дня приходит чудило, предлагает Калашников с ведром патронов. Я отказался, мне тогда было 17.. Очень жарко, оставил открытой дверь. На утро у меня не было ничего, только паспорт и билеты на обратную дорогу. В аэропорту Минводы с меня в толчее срезали часы. Так как-то..

Эльмира Фассахова

😀 а зачем им ездить?

Вадим @

эй-эй, меня забыли, дамы!)))

Эльмира Фассахова

))))))))и вас узе сдали...)

Вадим @

Русские не сдаются!!! "марш Славянки"

Я С Марса

марш в Норвегии)

Дмитрий ~Дмитрий

в Магадан, и без путевки

Вадим @

добровольцем лес валить.Ну да, разнообразие

Наталья Сигова

рубят капусту на местах

Вадим @

они капусту рубят, а отдыхающие квасят?