Li
Like®

мне сказали, что видели плохой сон, где был я без рук. предстоит поездка, завтра, ехать? верить снам? может не стоит накликать беду? просто ехать.

Ответы
Иван Тюников

Не верь чужим снам. А к дальней поездке надо заранее тщательно подготовиться. Поверь шофёру-дальнобойщику.

Li
Like®

пришло сообщение от служб ЧС метель, сильный ветер, часть трассы уже закрыли

Наталья

не верьте снам...всё у вас завтра будет отлично...будет день везения....

Дегтярева Елена

Беду кликать не обязательно, и каждому сну верить не стоит

Та
Таниука

привет,инопланетянин-куда собрался?)

Та
Таниука

так-не надо....пока не появится...

Vasilisa

но я то вижу фотку, как мне узнать? только после общения

Та
Таниука

после общения-но менять её не надо...

Vasilisa

я все старую хочу поставить, нифига......

Та
Таниука

так потерпи неного...дня два

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не накручивайте себя

Время Пошло

Если вам приснилось что вы без рук..значит смотрите подвох в ваших друзьях или коллегах...вы лишитесь поддержки..этот сон не про здоровье..а про взаимотношения

Время Пошло

Привет))обращайтесь если что приснится)))А надо остерегаться сна в котором допустим вы видите без ноги человека это порог смерти..сразу как увидели молитесь за него...

Просто Лёха

Руки дома оставь.

Оксана Езерская

не все сны вещие

Оксана Езерская

может,и грех,но я иногда прислушиваюсь