Кролик-Мясоед

Люди,вот я вас не понимаю..Вы говорите что верите в Бога,но не верите в Дьявола и наоборот..как можно верить в одного,не веря в другого?это точно так же как говорить что день возможен без ночи..

Ответы
Дима Гуряев

в религии есть такой термин: анафема - игнорирование, причем полное. напоимер очень долго была анафема между православными и католиками: они официально игнорировали друг друга, делали вид, что друг друга нет. или высказывалась анафема вероотступнику: все делали вид, что его просто не сушествует.в вашем вопросе ответ тот же: то, что человеку приносит неприязнь умвшленно игнорируется.

Дима Гуряев

ради чего? это не цель, афинишная черта одного из этапов жизни))

Кролик-Мясоед

нужно дожить сначала до конца этого этапа,а потом уже думать дальше

Дима Гуряев

и как не потерять себя в таких условиях?

Кролик-Мясоед

ставить какуюто цель перед собой

Дима Гуряев

именно в этом и суть: когда выделяешь определенную цель , всн свои силы и внимание уделяются ей, на остальное просто не остается этого внимания, окружающее уже не волнует так сильно и не так заметно. срабатывает тот же принцип, о котором я уже писал, только не осознанно.

Альберт Даутов

одно без другого неосуществимо всегда и везде должен быть противовес чтобы была гармония в мире

Сергей Маевский

Закон единства и борьбы противоположностей. Просто надо верить в торжество Бога над дьяволом.

Кролик-Мясоед

а как же равновесие между добром и злом?

Сергей Маевский

Равновесия быть не должно, добро должно преобладать.

Кролик-Мясоед

добро ничего не должно,точно так же как и зло

Альма Ханташова

Это где же Вы опрос проводили?)))))))))))))

Кролик-Мясоед

сдесь...я до этого спрашивала и многие отвечали что верят только в Бога

Альма Ханташова

Так а Вы о Дьяволе почему не спросили. Если они верят в Бога, то, ест-но верят и в Д.

Кролик-Мясоед

я спросила..Верите ли вы в Бога и Дьявола..многие отвечали..в Бога или только в Бога..

Альма Ханташова

Это все равно, что говорить: будет только день. А ночь отриу

Кто Я?

Это как творить добро безнаказанно

Кто Я?

ага. Легче всего сломать доброго, нежели темного

Кролик-Мясоед

это зависит от человека,а не от стороны какаю он выбрал

Кто Я?

возможно

Вадим ***

и бесы веруют в Бога!,и трепещют!

Шеф Татарин (Самара)

на дьявола времени не хватает

Вера Метропольская

О сколько миров,столько и вер.

Za
Zap69

ты круг общения смени ............

Ирина Тургенева

лучше верить в светлое

Лора Исаева

Катюх! Куда понесло???

Кролик-Мясоед

в религию..хочу понять людей)

Лора Исаева

начни с репринтерного издания Александра Соколова: " Библия для детей" - очень замечательно читать

Кролик-Мясоед

хорошо,будет время и желание почитаю))

Лора Исаева

коли ты говоришь о религии, важно знать основы

Кролик-Мясоед

ну это же я..я могу говорить обо всём не зная основ,и это не мешает мне доводить своё мнение

На
Наталья

не трогай Бога

Кролик-Мясоед

паршиво наверно жить без неё

На
Наталья

можно обойтись без упоминния Божественного - это кощунство с вашей стороны и глупо

Кролик-Мясоед

с моей стороны это не только кощунство и глупота,а ещё путь докопаться до истины

На
Наталья

копаться лучше .......в дррррррррррругом

Кролик-Мясоед

можно копаться во всём что имеет смысл и интерес

Сергей Донских

я тебя тоже

Раушан Ибрагимова

УСПОКОЙСЯ

Раушан Ибрагимова

ДЕВОЧКА МОЯ УСПОКОЙСЯ БУДЬ САМИМ СОБОЙ ,А ГЛАВНОЕ БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ НИ КОКОГО СУИДЦИДА ПИШИ МНЕ Я ТЕБЕ РАССКАЖУ ,ЧТО ЭТЛО ТАКОЕ

Кролик-Мясоед

причём тут суицид?я не самоубийца

Раушан Ибрагимова

Я ВЕРЮ В БОГА ХОТЯ МОЯ ВЕРА МУСУЛЬМАНСКАЯ Я ТАК ДУМАЮ БОГ И АЛЛАХ ЕДИНЫ

Раушан Ибрагимова

НУ ТОГДА В ЧЁМ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМА ТЫ НАПИШИ

Кролик-Мясоед

да нет у меня никаких проблем

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БОГА НЕТ!!!