Ма
Машынька

На любую борьбу уходит слишком много энергии... В большинстве случаев не надо бороться. Не надо критиковать. Не надо сливать драгоценную энергию. Лучше всего затратить этот ресурс на выращивание внутреннего солнца. Ведь что поливаем, то и вырастет... А то ведь интересно получается... Хотим счастья, а поливаем грядку с негативом. Понятно грю?

Ответы
Юра Юра

Совершенно верно! Больше того, своими мыслями и чувствами мы сами взращиваем миры, в которых живем. Борьба - это начальный уровень развития, биологический. Он необходим. Но человеку дано гораздо больше, он единственный из существ, населяющих Землю, способен ее изменять. Эти изменения зависят от позитива или негатива в мозгах. Хотите превратить свой мир в цветущий сад - думайте об этом! В каждом доме, на каждой улице, в каждом городе, по всей стране. Негативу ничего не останется, как покинуть не подконтрольную ему территорию.

Ма
Машынька

Благодарю за ответ! Благодарю сердечно!)☀️

Mariwa

Да понятно! Только так и никак по другому.Негатив за порогом и вообще не должен он возникать,нужно быть выше его!😊😇🌈🌻🌻🌻☀️

Милош Йованович

Очень даже понятно. Каков человек 🖼сам,то вокруг него и происходит...Хочется лучшего надо начинать с себя.

Niemand Против Войны

Как это не надо бороться, мадам?! Вытолкнут же с места под солнцем, и будет ваша грядка где-нить в болоте...

Ма
Машынька

Я написала... в большинстве случаев... )))

Николай Иванов

Можно проще. Счастье это спокойствие. Любая трата энергии это волнение, напряжение... Будьте счастливы.

Павел Лелеков

Всё верно написано. Подобное притягивает подобное. Думая о негативе не возможно притянуть позитив.

Ринат Фамутдинов

Не а... Организм кричит:"Пива!!!". Я в ответку:"Деньгов нету!" и... чай однако... много...

Ма
Машынька

Каждому - своё)

Черный Ангел

Че ж тут непонятного? Только есть цели,желания и защита так что без борьбы никак

Lana Inquise

А ещё нужно наращивать свою оборону, с солнечным зайчиком стеклянного мира

Просто А...

Понятно.. Странно, что ты думаешь, что кроме тебя это никто не понимает. 😉

Ма
Машынька

Караулллл! Вселенную украли! Ты ли чо ли? ))) Куда дивал Вселенную? Гри, кому говорю!))))))))))))))))))))))

Просто А...

Я ничего ни у кого не краду.

Ма
Машынька

)))))))))))) Лан.. наигралась я))) Пока)))

Просто А...

Ну - пока..

Ан
Анастасия

Это ж ну...м... полный пиздец

Юрий Юрченко

Главная борьба это борьба с самим собой. То заливаем, то засушиваем.

Данил Денисенко

Старая легенда: ...Внутри Тебя победит тот Волк, которого кормишь.

Ги
Гита

Где вы раньше были уже залила свою грядку так что мама не горюй

Ма
Машынька

переливайте срочно обратно!)

Ги
Гита

А все уже слово не воробей

Kорнелия

Солнышко мое когда вырастет оно само сожжёт всех уродов😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Не, ну низзя так! Если плыть по течению, приплывешь к водопаду.

Ма
Машынька

Лень мне чо-то писать про разновекторность и частотность энергий))) Я патома... У мя у дочи днюха! )))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Ааааа!! Праздравляхи ей!) Скока годков исполнилося?)

Ма
Машынька

Ростиком 170 сантиметриков и весиком 52 килограммчика)))

Музыкальный Кот 🐈

Большая доча))))
О! Песня вспомнилась....
"Лооожкой борщ мешая,
Дочь идет большая,
Что же ты, малышка, не спииишь?.."))))

Не
Неизвестно

Что человек сеет, то и пожинать будет. Этому тет альтернативы.

Ви
Виктор

Конечно понятно. Ударили по левой щеке, подставь правую.

Kazbek Tuaev

А я "грю", если солнце поливать водой, то оно затухнет...

Ма
Машынька

Так поливайте огнём! Кто мешает?)))

Kazbek Tuaev

МАШЫНЬКА, так огнём не выращивают...

Ма
Машынька

Да? Это спорно!))) Я вот выращиваю..))) Иногда огнем, а иногда другими стихиями))))

Kazbek Tuaev

Выращивать стихиями - неплохо,
А вот стихами поливать - не очень...

Эд.влад. Михеев

Понятно гришь. А чо сеешь, разумное, доброе, вечное?..

Ма
Машынька

Я солнца выращиваю))))

Серый

Понятно. Согласен. Не владеем нужной информацией.