Игорь Сеитов

За сколько можно купить подешевле настоящую тачку?

Ответы · страница 3
Игорь Серкиз-Чабыш

В "Леруене" видел за 700 р. Китай, конечно, но вроде крепкая. Корыто ,вроде даже , из нержавейки...

Нонна Ляшенко

Можно на свалке поковыряться,найти поприличнее и отремонтировать!Ну как один из вариантов

Лариса Шевченко

У меня на огороде настоящая, трехколесная, мы на ней навоз возим, могу продать рублей за 300...

Та
Татьяна

я в ваших российских не понимаю..но..ее можно купить недорого...это же садовый инвентарь..)))

Игорь Сеитов

Наконец-то правильно поняли вопрос! Многие забыли истинное значение слова "тачка". Для многих - это автомобиль. Какие только ответы не встретишь! И рено, и пежо, мерс, и даже волга. Вопрос не скоро сниму, ибо приколов много впереди...)))

Ник 137

Очень неплохие продаются в системе магазинов "Хозяин"......Хоть дрова возить, хоть навоз......

Maria Worth

...могу даром отдать)...тачку навоз на огород возили) 2 ручки 2 колеса...протекторы как новые)

Df
Dfhufd

с одним колесо и двумя ручками для того, что бы её катить, ну, около полутора тысяч рублей.

Борис Николаевич Яковлев

ваши требования к настоящей тачки? можно отлично водить и на жигулях. преступно - на RAV-4.

Юл
Юлия"

можно и за 5000 рублей купить))) она будет настоящая, но больше напоминать ведро с болтами

Юрий Седых

смотря в какую сумму хотите уложиться и смотря что вы имеете в виду под словом "тачка"

Серьга Скачков

Смотря где и многое зависит от категории автотранспорта!РАЗБРОС ПО ЦЕНАМ ОГРОМНЫЙ!

Le
Lee-Стричк@

и тут - тоже монетку)))) А то я в последнее время слишком с вопросами переборчивая)))

Ал
Але"кс....

подешевле только с одним колесом и двумя ручками, остальные дешёвые не настоящие

Николай Костылев

599 рублей. http://www.superstroy.ru/tovary/tovary_dlja_dachi_i_sada/cadovyj_inventar/tachki_sadovye/tachka_sadovo_stroitelnaja_1kol_208213/

Boris Lelikov

😄 Дык пошел ТЫ ,нах-на- финьть!!!И тачька(йо майо), у Ваших рученьках!Чили я не прав?

Алла Мурзакова

можно совсем даром купить настоящую тачку но потом вложищь мало не покажется

Светлана Тихомирова

Честно, не знаю, смотря какую - нашу или иномарку, цены разные, смотри в Инете.

Сергей Смирнов

устройся водилой к мэру вашего города.Через год купишь почти за копейку....)))

Tatyana ***

Огородную подержанную .. За копейки. А можно и экспроприировать бесплатно ..

Ольга Рыбина-Куткина

Смотря где и какую.Я например хочу девятку и самая дешевая стоит 25000гривен