Игорь Сеитов

За сколько можно купить подешевле настоящую тачку?

Ответы · страница 5
Александра Некрасова

это зависит от того, что вы подразумеваете под настоящей тачкой...

Просто Я

стоимость тачки марки Запорожец стартует от 400 умученных енотов)

Геннадий Сетюков

У нас в хозторге недорогие тачки продаются.Две ручки,одно колесо

Olechka Popcova

Дмитрий
Девятошную девятку можно купить за 100.000 нормальную)

Надежда Зимченко

совсем недорого! настоящая тачка - это тачка с одним колесом...)))))

Ирина Горбунова

В наше время можно купить приличную машину за не большие деньги.

Юлия Лоскутова

Можно взять Марк 2 в 115 кузове, но будет стоить он примерно 400 тыс.

Татьяна Потусторонняя

Мужик называется! Что трудно два колеса пригвоздить к носилкам?

Галина Миронова

Меня тоже интересует этот вопрос. Может посоветуете что-нибудь?

Алик Кубелеков

Для садового участка? Не дорого в любом хозяйственном магазине.

Сергей Полезин

здорого найдите настоящего владельца будет и настоящая тачка,,,

Ирина Самойленко

Ахах подешевле только калину,а настоящая пипец как много стоит)

Светлана Шайхразеева

Это в автосалоны, все будет зависеть от года выпуска и пробега...

Вероника Санду

Тачку не знаю, а машину зависит от местности. тысяч за 50 реально

Дмитрий Лучанинов

б/у хоть за 80 руб., только во Владивостоке, не думаю что подойдет

Маруся Климова

тачку) картошку возить думаю тысячи за две))))) удачной покупки)

Игорь

у нас за 1500 деревянных. И катай хоть целый день. Права не нужны!

Наталия

Настоящую.. подешевле...Мда...Реально надо смотреть на тачки..)))

Артур Баталов

хорошая тачка стоит от 400 грн, в ней очень удобно землю возить.

Максим Савин

У меня знакомый купил Ауди-80 за 25 тыс.руб. Состояние отличное!