Мария

у какого нынешнего царя в школе Андропова была кличка " ОКУРОК"

Ответы
Rh
Rhzieyz

а у вас в какой школе и какая кличка

Sinelnikov Vladimir

У КАКОГО?

Мария

почитай в гугле

Sinelnikov Vladimir

ЛАН

Жанна Сікорська

путина

Мария

ну и ваше мнение?

Мурмурчик

путин

Мария

😊

Мурмурчик

вот недавно читал про это

Мария

я когда прочитала в гугле - ШОК!! ведь там просто -так кличку не клеили!

Мурмурчик

а я в ленте новостей читал в яндексе правда не помню уже почему дали

Мария

да уж!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Мурмурчик

дзен новости такие есть в яндекс браузере там разные темы вот как то попаллось))) хотел почитать еще одну но ее быстро удалили называлось ЖЕНА ПУТИНА ХОЧЕШЬ РАССКАЗАТЬ ЧТО ЕЕ МУЖ ДАВНО УЖЕ ПОХОРОНЕН.. типа не настоящий путин щас у власти.. ну только открываю и уже этого сайта нету