Alexа Чалик

- Свет мой, зеркальце, скажи... да всю правду доложи... я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?А мне зеркальце в ответ: ... (Продолжите, юмор приветствуется)):

Ответы
Ел
Елена

...ты прекрасен, спору нет! но сосед твой, все ж милее, все ж румяней и белее 😄

Эс
Эстер

чей то у всех мужиков колпак пороговно сползает!!! O_o

Alexа Чалик

. Вас не затруднит пояснить, что значит "порог-говно", который у Вас куда-то сползает? Я думаю за 53 года жизни Оле Лукойе мог бы порадовать более светлым юмором.

Эс
Эстер

Шурик, ты меня опять с кем то спутал, зайди в мой профиль и посмотри сколько мне лет. Остряк, паньмаш O_o

Alexа Чалик

. ну-ну.. значит, "поро г о в но" не хотите расшифровать.. Ну, ясно 98 лет, - тяжело..

Эс
Эстер

Темный ты , Шурик, Людей ведь поГоловно считают, а вот вас мужиков иначе - поРогвно, поскольку рогатые вы все! Терпилы вы все рогоносцы несчастные 😞

Alexа Чалик

. Обидчивая Вы .. однако.! но у Вас чётко написано (Я копирую ваши слова): - п о р о г о в н о сползает!!!.. "поР огвно" - бессмыслица! светлая Вы не наша.. а ведь большенькая уже..))). и кто Вас так обидел, что желчью на людей исходите.. Желаю и надеюсь - пусть будет у Вас всё хорошо, чтобы люди о Вас не царапались!

Ол
Олелия

Ты прекрасна, я не спорю,только бороду побрей

Дарья Шищенко

ты прекрасна спору нет, убери свой пистолет

Ксения Шаронова

ты на свете всех милее, убери свой пистолет

Нина Степаненко

классно... вот смотрю иль дура иль нет... 😄

Галина Фурсова

...ты любопытен........спору нет........ 😛

Анна Вершинина

Говорящее зеркало! Чего курим?

Alexа Чалик

. Странный вопрос от первого лица самой себе.. А что, на Луне за 51 год так и не издавались сказки для детей?))

Анна Вершинина

Сказки? Ну что вы! Конечно же я знаю сказку о спящей царевне и семи богатырях!

~Восточная Сказка ~

Протрезвей я б лин планшет))

Марина (Mariya)

ты прекрасна...спору нет......

Марина (Mariya)

Помню...детские сказки.....

Владимир Буранков

...дам тебе один совет :чтобы была ты милей, сбрей усы свои скорей...

Вукерт Светлана

Ноги моешь, спать ложись....

Alexа Чалик

. ((( никакой из Вас поэт!))

Вукерт Светлана

А я и не говорила, что поэт.

Alexа Чалик

. Не обижайтесь,- юмор приветствуется, но рифма не отменяется..))

Alexа Чалик

. Я Вам выдам свой секрет: ("протрезвей, блин, я - планшет!"))

Дайлова Надежда Гомель

Милая!Вам сколько лет??!!! 😄

Alexа Чалик

! Браво)).. (а вообще-то я планшет!)

Elena Alexandrovskaya

ноги в руки и - в цветмет. 🙂

Хабибуллин Радик

ты сперва включи- ка свет!

Alexа Чалик

Молодец!.. ("а ваще-то я - планшет")))

Сергей Рыженко

ты - мужик, а значит - НЕТ.

Vera Grecko

Свою рожу видел, аль нет?

Любовь Габунова

нуууу тебе уж много лет

Лариса Мельникова

ты. старушка, спору нет

Ирина

ты белее.-и все?!-все

Alexа Чалик

. всё равно Беляева Иришка белее!)). и спорить ту неча!

Ирина

я загорела немного