Нина Бурлакова

Мужчина-это существо,способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут,пока жена оденется.П О Ч Е М У ? (РОБЕРТ ОРБЕН)

Ответы
F_1N Killer

потому что еда и голод можно заменить едой из магазина. а пока вы оденетесь это унижает нас. как буд то женщина выше чем мужчина и ставит свои интересы и проблемы выше чем наши. сам этот факт бесит.

Егор

А что тут странного: три часа мужчина ждёт радости от долгожданного ожидания, пятнадцать минут же - ожидание вынужденное, а значит это раздражающий фактор.

Григорий Урицкий

Думаю,прежде всего,мужчина-человек,со всеми вытекающими достоинствами и недостатками.По-этому не надо думать о нем как о СУЩЕСТВЕ подобном амебе!

Relfang Relfang

Потому что обнаженная жена больше нравится, и процесс одевания сродни экзекуции.:-)

Полат Джамалов

Хотеть жену каждые 15 мин. Это настоящий мужчина и любящий муж....

Владимир Драгунов

Ага я сча приду дорогой, а ты кашу помешивай каждые полчаса)))

Павел Владимирович

потому как призодится ждать такоежэ УМНОЕ существо...

Ruslan Russoo

Esli bi eto bilo 15 minyt to podojdali bi....

Ку
Кузьмич

на рыбалке ждёшь чуда....

Великий Инквизитор

На рыбалке мы отдыхаем