Светлана Кулина

Сколько времени надо подождать мужчину после потери семьи от болезни?Год,это хороший срок или мало?

Ответы
Ел
Елена

Это зависит от конкретного мужчины . Кто то женится через месяц. Кто то через год. Кто то через 10 лет а то то умирает от тоски .

Улугбек

Подождать... А принять участие..? Помочь в случившемся..!? Выручать..?!!🤦‍♂️💁‍♂️

Ирина

У вас недержание ? Я не понимаю таких как вы. Вам и дня не стоит ждать.

Таяна

Вам решать. Главное чтобы новый не был попыткой закрыть дыру...

Светлана Кулина

Потерял мужчина!!Не я!Жена и дочь от короны..

Таяна

Тоже самое.

Татьяна *

У мужчины умерла жена? Вы хотите с ним отношений? Прошел год?

Я Счастливая

Кто то всю жизнь горюет, кто то уже завтра с другой сойдется.

Владимир

У всех по разному это проходит. Обычно год.

Светлана Кулина

Спасибо..Я тоже так думаю...и такой же совет дала..

Радость

Жизнь продолжается. Но ему самому решать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обещанного 3 года ждут(с)

Ллири Хесс

Если бы я вас ещё понял.

Денис

что непонятно?

Ллири Хесс

Кто кого ждёт? Кто кого потерял? Кто должен решать?

Денис

у мужчины вся семья умерла. сколько ждать, пока к нему можно подойти и создать новую семью?

Ллири Хесс

Зависит от его решения. Не каждый способен на это.

Денис

а можно и сразу утешить

Денис

нежно

Денис

возможно)

Владимир Беккер

Я ничего не понял.

Светлана Кулина

Коронавирус косит людей семьями...вот и у этого мужчины умерли и жена и дочь...Через какое время можно пробовать начинать отношения?

Владимир Беккер

Прямо сейчас,пока другая не опередила.

Светлана Кулина

никого не подпускает близко..

Владимир Беккер

Значит упустите,по любому.

Ур.

не опоздай мотри

Ок
Оксана

да года хватит

Александр Грызлов

Вам решат