Екатерина

Кто нибудь получает ещё письма, написанные на бумаге?)?

Ответы · страница 2
Юрий Груздов

Наврядли, мне кажется даже в глуши почтальон с ноутом и модемом ходит -электронную почту разносит))

Марина Загоруйко

Да, мой папа от меня получает. Так ему приятнее, да и компом он не пользуется - не хочет осваивать.

Александр Акулов

Да, причём почта возрождается, если можно так выразится. Эт щас такой начинающийся тренд)

Сулейман Рузиев

Актуальной стала старая песня. ;Напиши мне письмо! Хоть полстрочки всего!;... не пишут!

Иван Лавров

наверно нет хотя старушки может быть. 🙂 зачем писать когда можно позвонить по сотику

Васильевич

Напечатанный. То пенсионный фонд переживает. То магазин Конверты иногда приходят)))

Виктор Мурзик

да налоговая, суды, гос органы , коллектора:) используют данный метод коммуникаций.

Kemal Muhammedov

da ya poluchil, odna dewushka moya odnoklassnisa napisala mne pismo priznanie w lyubwi, kak my eto delali w shkole na urokah, eto bylo ochen priatno

(((=

очень редко , если сама напишу , но просят по мобиле что бы писала , скучают 🙂 🙂 🙂

Петруха Петрович

Конечно,от судебных приставов,из банка,из ЖЭКа ещё... С наилучшими пожеланиями)

Ксения

Нет, когда есть интернет, письма только электронные, может бабушки если только

Ольга Юрьевна

народ адоптировался! ждёт когда стиральная машинка бельё начнёт развешивать!

Денис Марков

Мне кажется только деловая переписка с предприятиями или письменные запросы

Василий Net

Это у Почты надо спрасить. Навскидку письма из армии идут наверняка на бумаге

Маруся

не припомню вообще писем в своей жизни) сейчас конверты только из налоговой))

Биржан Дюсенбин

Получают все, после превышения скорости, зафиксированной на видеокамеру.)))

Fiodor Dragan

Ещё встречается. Во Франции это считается высшим знаком личного уважения...

Профиль Удалён

Сегодня получила.. Из налоговой))) Счета арестовали.. гады!))))))))))))))))))))))))))))))))

Данила Старжинский

давно не получал.а жаль не плохо было бы получить.может напишем друг другу

Сергей Михайлов

боже упаси, чтобы их получать ) люди грамоту и правописание давно забыли ))