Екатерина

Кто нибудь получает ещё письма, написанные на бумаге?)?

Ответы · страница 3
Олег Art

это еще ерунда, я неделю выбирал себе кнопочный телефон, выбора почти нет

Олег Art

вы посмотрите в салонах одни сенсорные телефоны

Марина Валькирия Галецкая

я получаю от подруги,мы так договорились еще давно,вот и пишем до сих пор

Владимир Пахомов

да от банка вы оплатили столько-то осталось столько то и так раз в месяц.

Жек Ккк

пока никто не отнимал задание направлять письма на бумажном носителях

Влад Чепкасов

если только счет за электроэнергию. но и то - отпечатанный на принтере

Влад Чепкасов

Письма - только электронные

Денис Давыдов

Мне в карманы подруга складывала разные смешные выдуманные истории )

Рустам Ганьшин

Только реклама и счета они о нас не забывают вот где настоящие друзья

Иван Берсенёв

Наверно уже только заключенные,им электронная переписка запрещена.

Екатерина

Щас и заключенные большинство с сотовыми сидят))

Bablo Zlo

да хороший способ написать романтическое пасмо девушке я так делаю

Се
Серёга

Кто-то получает. А вы разве нет.То с пенсионного,то с налоговой и т.д.

Валя Терза

№699 стр 162 книга атамура автор алдамуратова дайте ответ пожалуйста

Филосыч

получаю... розовые такие... только там в основном одни цифры какие-то

Лечу Электричеством))

Конечно... Из ГАИ к примеру на бумаге приходит. Ну или из армии тоже.

Em
Eminoff

Да.... Мы с другом уже 3 год так переписываемся честно ради прикола))

Наталия Майданик

А как же! И получаю, и пишу - это ни с чем не сравнимое удовольствие!

Сергей Усанов

Стараюсь не получать - обычно это какая-нибудь пакость от властей

Дмитрий Степанов

Конечно. ) Это письма счастья из банка или от судебных приставов)))

Денис Лепешкин

да от судебных приставов, пенсионных служб и банковских структур

Олег Иванов

О вот это вопрос я и забыл даже сто лет не получал письма!!! 😎 🌹 😘

Иван Липунов

да, от сбербанка все кредит всучить хотят и с пенсионного фонда)