A*
Andrey ****

Почему люди обычно мучают своих ближних под предлогом, что желают им добра?

Ответы
Ирина Карамышева

ПОТОМУ,ЧТО РОДНЫЕ ЛЮДИ БЫВАЮТ НЕ РОДНЫЕ ПО ДУШЕ! СЕЙЧАС РОДСТВО НИ ПО КРОВИ, А ПО ДУШЕ! ВОЗМОЖНО,МУЧИТЕЛИ ВАМПИРЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ! ПЫТАЮТСЯ ВВЕСТИ ВАС В СВОИ НИЗШИЕ ВИБРАЦИИ! 🌹

Виктория Мусина

Это эгоизм чистой воды, нашим близким кажется, что это самое оно для нас, хотя они зачастую и представления не имеют, что для нас интересно и что же нам нужно.

Катя Тимошенко

они навязывают свое потому что считают что так будет правильно, а вот почему я не могу вам ответить

Любовь Ровейн

Извечный вопрос.Наверное, забывая, что только через свой личный опыт можно познать истину.

Юрий Юрьев

Вопрос не корректный, а значит и ответ будет неоднозначный... А нужен ли такой ответ???

Нина Климович

Неспособность уважать личность ближнего и трусость- боязнь неприятностей, думаю)))

ОК
Олеся Казанцева

Понятия добра у всех разное,некоторые навязывают свое добро...наверное поэтому..

Рыжикова Валентина

От жизненной неопытности. На эту тему можно много говорить и спорить.

Александра Кошкина (Исаева)

потому,что больше беспокоятся за них, не осознаваясвою назойливость

Всё Ещё Будет...

возможно потом ты понимаешь что так действительно лучше

Ан
Андрей

да лудше так чем вооще не как ! здарова тёска )

Елена Воробьева

просто наверное думают,что со стороны виднее

Галина Абдрахманова

Значит,они не так близки по-духу,как кажется.

Ек
Екатерина

глупые... психологическая безграмотность

Александр Плотников

Медвежья услуга,слишком заботливые.

Га
Галина

Так вот, как раз из любви к ближним...

Александр Филипов

так всегда само собой получается

Маргарита С.(Киргизия)

нам теперь, онеметь что ли?

Александр Филипов

нет, по другому и не получится, всегда в любящих людях что то обижает временами, то не так выразился то повел себя не так, это мелочи но бывает обидно

Елена Козлова

потому что не любят на самом деле

Та
Татка

у каждого свои заморочки :))))))))))

Анастасия Алкамян

потому что вы это позволяете