Татьяна Шапочкина

Зебра - чёрная в белую полоску или белая в чёрную полоску?)))

Ответы · страница 2
Алла Крыжановская

Я повторюсь,но это моё мнение-Это,как стакан,который наполовину пуст для одного,а для другого-наполовину полон.Пессимисты и оптимисты...

Константин Южный

Зебра белая , потому, что в процентном соотношении черного цвета у нее меньше. Да и пешеходная "зебра"- тоже - белая, асфальт-то не черный!!!

Юл
Юлия

На самом деле зебра — чёрная в белую полоску, а не наоборот. недавно в какой-то передаче про живность об этом говорили. доказанный факт.

Катя Бежан

Зебра белая в черную полоску химмм интересно. Зебры рождаются белами, и только приблизительно через 3 месяца у них появляются полоски.

Туфелька Накаблуке

Куратор отдела крупных млекопитающих утверждает, что специалисты чаще всего описывают зебру как чёрную лошадь в белую полоску

Татьяночка Стг

зебра-она и есть зебра и какая она ,и какие у нее полоски все равно! Главной,что в жизни бы лучше было бы белых полос больше!

Любовь Мой_Мир

Передняя половина туловища - белая с рёрной полосой, а задняя половинка туловища - диаметрально противоположного окраса.

Галина Иванова

Черный — основной пигмент. Белый цвет определяется отсутствием пигмента. Следовательно, зебра чёрная в белую полоску.))))

Татьяна Белова

зависит от мировосприятия. либо у вас все черно, но бывают просветы, либо у вас все прекрасно, но иногда бывают накладки)))

Николай Давыдов

Вот за это закрыли "Армянское радио" .Не смогли ответить на вопрос "С какой полосы начинается зебра: с чёрной или белой"

Олег Александров

Самое главное, чтобы около хвоста была белая полоса. Ведь в противном случае - черная полоса около хвоста и сразу - ж....!

Ирина

какие - то очень важные ученые все- таки определились с эти жизненно необходимым вопросом . Не помню только как именно

Pit-Rubin2009

Да вопрос АРМЯНСКОГО радио-это прикол!

Ирина

Вы знаете, кто- то посчитал, что нет

Владимир Мясоедов

Да нет! Это лошадка в тельняшке!

Владимир Лапенко

это тоже , что курица или.... яйцо! Но от характера , зависит и восприятие, что первое увидел сегодня, таковой ты и есть

Владимир Рыжкин

Чёрная в белую полоску, чёрный цвет свидетельствует о наличии пигмента, а белый соответственно о его отсутствии

Павел Алексеенко

Оптимист: в белую, пессимист: в чёрную

El
Elvismoore

Белая с черными полосками. Просто у нее большая часть тела белая, и полосы черные, и они как бы поверх белого... О.о

Майкл Джексон

Философия)) Наверно белая в черную..ведь у нее на животе больше белоко и пудно именно от туда полоски происходят.

Артур Ахмедов

Все зависит от цвета хвоста. Если он белый то зебра белая в черную полоску если черный то черная в белую полоску

Konstantin Verchenko

я всегда думал что зеленая, уж извените, но зеленая мне больше нравится, как с черными, так и с белыми полосками )

Af
Afenogen

Ну если издалека она не смотрится как одно сплошное темное пятно, то скорее всего она светлая в черную полоску.

Валерия Сафонова

На мой взгляд количество белых полосок на теле у зебры идентично количеству черных полосок) а как думаете вы?))