Татьяна Шапочкина

Зебра - чёрная в белую полоску или белая в чёрную полоску?)))

Ответы · страница 6
Элина Итенякова

Это так же как стакан наполовину пуст,или наполовину полон? Все зависит от ...?

Ас
Ася:)

мне плевать на черно белые полосы в моей жизни.я иду по своей фиолетовой!!!!!))))

Родион Кубрин

посчитайте сколько полосочек, каких больше такая и зебра в другую полосочку

Виталий Горлачев

мне больше нравиться когда все-таки белая в черную (черные полосы проходят)))

Gr
Grek_79

скорее всего она белая, а в полоску её раскрасил создатель, так ради прикола

Ga
Galinka

в зависимости от того кто что хочет видеть)) для меня, белая в чёрную полоску

Виктор Курносенко

конечно черная .в полоску альбиносов зебр не бывает...давно решили вопрос ....

Екатерина Канунова

кому как, для кого-то стакан наполовину полон, а для кого-то наполовину пуст)

Наталья Петрова

А в зависимости от того какая у тебя сейчас полоса в жизни -белая или черная

Тихо Молчатель

зебры чёрные в белую полоску, но очень редко попадаются обратнокрашенные )

Тихо Молчатель

гугль? я тут прочитал, что чисто белые коты бывают трёх вариантов )

Евгения Харламова

С желтым и серым оттенком?))

Тихо Молчатель

не-а. 1. альбиносы. 2. с геном тотального белого окраса. 3 с геном белых пятен, которые перекрывают друг друга )

Евгения Харламова

Воу, а я и не подозревал даже О_о

Тихо Молчатель

да я сам только 2 варианта знал..

Татьяна Ковтун

Все завит от того, какой кого стакан: наполовину пуст или наполовину полон

Ирина Замковая

с левой стороны белая в черную полоску, с правой- черная в белую))) главное, чтобы не кусалась)))

Pit-Rubin2009

Мне ответ понравился! С юмором!

Дмитрий Вахтин

походу конь . дать маркер ? либо штрих . а там на сколько фантазия позволит .

Тамара Молдахметова

специалисты чаще всего описывают зебру как чёрную лошадь в белую полоску

Юрий Абросимов

Что в лоб, что по лбу- один хрен -больно. так и здесь, зебра и в России зебра.

Vova Bensman

Скорее чёрная в белую... Ведь когда по ней переходишь, белых полос меньше...

Svetlana

по разному. если нос черный . то черная в белую . если - белый. то наоборот))))

Светлана Юмакулова

Кому как ну думаю все таки все хотят чтобы она была белая в черную полоску

Ок
Оксанка

Все зебры-белые в чёрную полоску, а ты(Марти) чёрный в белую 😃 ©Мадагаскар

Любовь Лютенко

она полосатая и всегда все полоски разные как отпечатки пальцев у людей )

Сергей М

а это с какой ноги встал сегодня - если не с той - то черная в белую полоску