Татьяна Шапочкина

Зебра - чёрная в белую полоску или белая в чёрную полоску?)))

Ответы · страница 9
Ирина Кузьминых

любая проблема имеет 2сстороны: позитив и негатив. какую выберешь?

Александр Черников

Всё зависит от преобладания позитива над негативом или наоборот.

Pit-Rubin2009

Ничто так не меняет человека, так как еда...

Майра Бейсова

И то, и другое, какая разница, наверное каждый цвет по отдельности

Багдагуль Нурманова

смотря с какой стороны к ней подойти

Олег Манюта

Зебра - она как крашенная блондинка с отросшими черными концами 🙂

Лариса Оленич

хотелось бы, чтобы сначала белая, и еще белая, а потом черная и т.д.

Сергей Фомин

Зёбра-это конь в тельняшке ,днём в чёрную,-ночью в белую полоску !!!

Татьяна Байчева

смотря с какой стороны смотреть. с кончика хвоста или от капыт)))))

Антонина Стреж

Смотря кто вы пессимист -чёрная в белую, оптимист - белая в чёрную

Владимир Няшин

Смотря с какой стороны ты к ней подойдешь . от носа или от зада . 😄

Наталья Ценаридзе

и гиде вы таких зебр видели? они фиолетовые в зеленую крапинку))))

Дайлова Надежда Гомель

Серобуромалиновая!Тока этого нихто не замечает!Тссссссс...!!! 😄 😄

Lyudmila

У нее уникальный индивидуальный раскрас, как отпечатки пальцев

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

В чем изваляется, такой и будет. Как и "черный" и "белый" носороги.

Александр Панченко

С точки зрения пессимиста- первое, а на взгляд оптимиста-второе.

Светлана Чиркова

Для оптимиста - белая в черную полоску, для пессимиста наоборот.

Владимир

Это с какой стороны смотреть.......с хвоста или со стороны головы.

Сергей Казьмин

а эт сколько выпьеш.так и будет. ещё могут и крапинки появиться.

Гульчехра Мавлянова

смотря с какой стороны начать рассматривать..сзади или спереди

Д*
Дмитрий *

всю жизнь ждал этого вопроса) Мое мнение что она белая в черную

Сергей (***)

так и енто с какой стороны посмотреть - и так, и так праильно!!! 😉