Виталька

Рыба с пивом. А как правильно? Пиво рыбой заедать? Или рыбу пивом запивать?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

поочередно-пропорционально. Кстати, мне один опытный пивопевец засоветовал вообще любое бухло закусывать рыбой, чтобы выхлопа не было - мол, даже за руль можно (хотя тут я поберегусь лучше).

Наталья Мельник

Смотря ,что вы любите.Если любите пиво,то заедаете.А если рыбу любите,то её запиваете.Например:Абажаю вяленую рыбу,но потом не знаешь,как отпиться.Спасает только несколько глотков пива.

Виталька

Согласен

Валерий Семенов

Мы у себя рыбу пивом запиваем,пошел пить- чалка, а то и две воблы с собой. А в Саратове меня учили наоборот, идешь пить, возьми с собой только одну штуку, и смакуй её.

Виталька

Хорошо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

фуу.. такая вонища от этой рыбы К ПИВУ... приятней BEEF JERKY к пиву... и вкусно и солоновато и питательно и НЕТ УЖАСНОЙ ВОНИ РЫБНОЙ В ПЕРЕМЕШКУ С ПЕРЕГАРОМ👍👍👍👍👍

Ольга Дубровская

Ну вот зачем спросили? Теперь буду думать, что сначала-отхлебнуть или укусить. Весь кайф пропадёт. И ведь, зараза, не помню как обычно делаю.

Виталька

))))

Бес Пристрастный

Я люблю пиво без рыбы. Сыр, орехи, сухарики, но не рыба.
В пиве главное что? – вкус. Рыба его перебивает. Рыбу с водкой лучше.

Виталька

Ок

Maestro Monk

Рыбу пивом запивать. Желательно вобла, астраханская. Пиво нефильтрованное, желательно Эрдингер, но можно и Вайнштефан))

Виталька

Ок

Виктор Шаламов

Пиво надо пить с раками. Анекдот: - Глянь, видишь вон там мужики пьют пиво с раками. - Да нет, это у них хари такие.

Виталька

Ну ну

Dobriy

Даю инструкцию! Сперва заливается три литра пива! А дальше уже как пойдет. Можно пиво рыбой, а можно рыбу пивом!

Виталька

Ок

Арарат Маркарян

Если говорим рыба с пивом, то сначала рыба потом пиво. Если говорим пиво с рыбой, то сначала пиво потом рыба.....

Виталька

Ок

Семён

Это как пойдёт, не всегда одинаково, всё зависит от настроения, порой оно бывает пивное, а порой рыбное ...

Виталька

Ок

Семён

👍👍👍

Сергей Пастухов

Если б рыба была жидкая её б пили. А твёрдое пиво пришлось бы грызть.
Так что пофигу всё ( кроме пчёл)

Любовь Цирулик

Кто что больше любит - я -рыбу - значит рыбу пивом запивать, кто больше любит пиво - пиво рыбой заедает

Виталька

Хорошо

Ольга

Зависит от количества. Чего больше, то и употребляешь, а чего меньше, тем заедаешь или запиваешь

Виталька

Хорошо

Денис Шаповалов

Мне кажется ни то ни другое.надо поставить себеи задачу.ты пришел пить пиво или кушать рыбу.80/20

Виталька

Ок

Игорь Кондратьев

блюдо называется "Рыбка заливная" - сушёную рыбку, накопившуюся в желудке, заливают пивом.😜

Виталька

Ха

Михаил Черевичный

Да что в лоб, что по лбу. Главное что бы пиво было свежим, а рыба не очень сухая и соленая.

Владимир Гибадулин

Когда рыбы много, то лучше рыбу запивать, а ежели рыбки мало, то пиво надо заедать.

Виталька

Хорошо

Владимир Гибадулин

Виталька, а тебе не рано ещё пиво пить?)))

Виталька

Нееее

Ва
Василиса

Вы сюда жрать пришли ? Пей и занюхивай. А пивом - водку запивают. - Для начинающих.

Виталька

Ну ну....!

Та Еще Няша^.^

Я сама как то не пробовала, поэтому незнаю😅 Как попробую, так сразу и напишу😄

Виталька

Конечно, ну ну

Та Еще Няша^.^

угу

Виталька

В личку?

Та Еще Няша^.^

оке

Виталька

Ок. Жду