Пёс Да Лис

У нас народ как-то привык всех собак цеплять на правительство - во всём-то оно у нас виновато. И почему-то винители не вспоминают, что правительство - всего лишь исполнительный орган, а сверхидиотские законы придумывает законодательный - парламент и дума (состоящая из избираемых нами же депутатов).
Винить, внезапно, надо не правительство, а самих себя...
Вот это поворот, не правда ли?

Ответы · страница 2
Евгений

Жизнь одна, и живу так, чтобы она была прекрасна при любом правительстве

Endarkenment

если честно, сама не так давно это поняла, поэтому...
да -вот это поворот)))

Инна Т

Вы - один из очень НЕмногих здравомыслящих людей на этом сайте👍

В Лад

Выбор из выбранных не вами едва ли - выбор. Так, что пафос снизьте

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣🤣 Смешно.. Кому верили тот и предал... Вот вся делема.

Ал
Алексей

все это по закону должно быть а на самом деле все наоборот

Анна Фон Цабельтау

кого ты там выбираешь, пасешься, пока на мясо не сдадут🐴

Огнелюбивый Панд

Ха ха "избираемых нами же депутатов" смешная шутка😄

Aлексей Бизунов

Логично и правильно. Законодатели не с неба валятся.

Аламути

Заблуждение. Народ сам ничего не способен сделать

Пёс Да Лис

русский - да.

Аламути

Без разницы

Екатерина

Вы для чего решили поделиться своими фантазиями?

Пёс Да Лис

Просто забыл, что тут же и россияне, которые давно ничего не решают на выборах.

Екатерина

Да ты что? Сам то много решил? Или все твои решения, закончились на том, что решил поистереть на спрашке?😂😂🤦‍♀️

Пёс Да Лис

Я с вами в вашей канализации не бухал, чтобы на ты переходить)

Екатерина

Забыл ещё добавит хнык, хнык перед тем как включить обиженку) что-то для решающего ты слишком бесхребетный и обидчивый)😂

Пёс Да Лис

хнык такое быдло не дождётся даже на своих похоронах)

Екатерина

Про похороны быдла тебе лучше знать, раз у тебя окружение такое, и ты сам такой ) вы уж там сами разберитесь как будете друг друга хоронить

Селия Вымри

Парламент не придумывает законы. Он их принимает

Лиса Патрикеевна

Так то ведь вы правы,чиновникам много дозволено!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот и вините себя только на своем месте и молча

Валерий Дементьев

правит один,все остальные-ширма "демократии"

Алекс Дол

...выбор наш между мошенником и аферистом

Надія

Нужно иметь смелость, что это признать

Alla Lala

верно.. В Рашке быдла 85%.. И КТО виноват?

Вера Гудкова

Странно, что для Вас это удивительно.

Пёс Да Лис

Разве это не удивительно? За 30 лет народ так и не понял, кто виноват. Неужели настолько плох?

Вера Гудкова

Для меня всегда понятно, что человек сам во всём виноват.

Роберт

Наш народ привык к царю. Это на века !