Ли
Лисëна🙃🙃🙃

В каком возрасте вы чувствовали себя, что прям "ах",как хороши? 😏

Ответы
Па
Павел

Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется. Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу, когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно.

Скользкий Тип

Во всех, миг счастья нас посещает, тяжёлый груз годов снимает. Болячки притупляет, морщины расправляет. Восторгу, радости, счастью и любви все возрасты починены. 🖼

F1
F117

Вспоминая себя 19-летнего, понимаю, что это было время, когда физическое состояние было на пике. Насчёт умственного... Многое сделал бы по-другому. Но ни о чем не жалею

Я-
Я-Искал-Тебя

бывало ,выпью пива...Балтика 9....три штуки...и прям так кажется...да нет,так и было прям хорош женишок...и к девкам бегом ....ползком

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Óгось

Гордюшка

как мама в садик отвела, так и пошёл по девочкам шляться, подружки на горшке, нянечки с обнимашками, пропал мужчина))😜

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ужас, вот и веди детей после этого в сад

Ил
Иллюзия

Себя нужно программировать! В любом возрасте я себе эти слова говорю ...без всякого сомнения в голосе))

Са
Самсон

Бывали дни весёлые гулял я молодец Не знал кручинушки как вольный удалец...💃😍

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛА.ПРОСНУЛАСЬ, УМЫЛАСЬ, СВАРИЛА И УШЛА НА РАБОТУ.

Андрей Григорьев

А я всегда себя так чуйствоваю. Даже теперь, когда уже полтинник скоро

Marinasadovaya8452

Та сейчас. Завтра марафет наведу и вперёд

Фи
Фио

Когда мама сказала что у меня есть за что я могу нравиться девочкам🤭

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да) о сильных руках

Вячеслав Серкин

Вот после окончания института по распределению уехал от родителей.))

Язва Сибирская

Да я честно говоря И в данный момент себя именно так и чувствую

Qqqq Qqqqq

студентом когда после стройотряда в кармане было 1200 рублей

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я себя всегда люблю, не знаю когда может быть лучше или хуже

Mihail Ozur

Так в роддоме еще . Все так ахали: "Какой мальчик!"

Фан-Фан Тюльпан

Красота, как и монстр, понятия относительные.

Валерий

Чуть больше 40. Здоровье в норме и уже не глуп

Се
Сергей

про хороши не знаю.. а самостоятельным в 14

Синюшный Роджер

в том возрасте я еще этого не понимал )

Марго Беккер

я и сейчас несильно разочарована😜😉