Максим Сергеевич

когда последний раз вы испытывали абсолютный кайф?

Ответы · страница 2
Zy Nick

После того как очнулся не операционном столе. Кричал "Девченки, катите меня на дисокотэку! "

К. Д. - М.

Ничего абсолютного не существует. Ну разве при определенных обстоятельствах и в вакууме.:)

Альбина Вихорева

Когда мой сын играл в хоккей на турнире и в их честь играли гимн. Вот это настоящий кайф:)))

Александр Александр

абсолютный кайф это в новогоднюю ночь этого года)) часика в три.... полная безмятежность))))

Андрей Казаков

минут пять назад, пришел с работы, голодый... а дома жена обедом накормила да приласкала)))

Людмила Белова

а я каждый день кайфую! надо уметь радоваться жизни безо всяких стимуляторов! Согласны?

Игнат Осадчий

Я в нем уже лет с 13-ти живу и жизни без него не вижу во всех отношениях и направлениях)))

Мир Вам

кайф это наслаждение чувств на максимальном пределе - а я котролирую свои чувства

Л1
Лекс 1

каждый день утром проснулся кайф снежок скрипит кайф а что кайф для вас морфии ?

Галина Шадрина

Ну ты спросил ! Я всю ночь вспоминала со своим склерозом так и не вспомнила....

Валентина Хювенен

когда парикмахерша своими "золотыми ручками" делала что-то в моих волосах

Машкинс Поппинс

в среду, когда сдала сессию, и в пятницу, когда пересмотрела любимый фильм

Лилия Гилязова

неделю назад, когда катилась с горы в лесу на лыжах - это был каааааааайф

Татьяна Варламова

сейчас все вам и рассказала..........дайте открыть записную книжку...........

Cерхио Нерамос

это подло но я испытал кайф при свидании с женой моего близкого друга

Виктор Крюков

А в чём выражается "абсолютный" кайф и как или чем его можно пощупать?

Ольга Савицкая

когда очень сильно захотела мороженого, и я его получила, вот тогда)

Евгений Федорин

Стараюсь каждый день, только открыв глаза, но не всегда получается.

Надежда Ильина

говорят, абсолютный-когда умирает( клиническая смерть),я пока жива

Ксения Лепанова

В прошлом году, когда отдыхала в Израиле: 10 дней АБСОЛЮТНОГО кайфа!