Юл
Юлия

Как вы думаете материнство может исправит человека в лучшую сторону или некотрых сделает еще хуже?

Ответы
Alexander

не связано

Юл
Юлия

Тоесть материнство не влияет на человека, а как же вечное , доброе , светлое?

Alexander

конечно влияет, но влияет в любую сторону

Юл
Юлия

тоесть если человеку для счастья не хватало только ребенка , он изначально эгоитичен, высокомерен, он может стать еще хуже

Alexander

нет, наоборот, ребенок для человека это просто дополнительный стимул, который может подтолкнуть в любую сторону