Мари Сабель

Мужики, вы только сильно не смейтесь! Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее

Ответы
Raissa Jiang

....держать и тут все это сооружение рухнуло и вы упали в объятия друг друга.И вам было так хорошо,что вы забыли, что люстра разбилась." Стекло бъется к счастью ", подумали вы., продолжая обниматься...

Наталья Гончаренко

ДЕРЖАТЬ ВЫ ЕГО ЩЁЛКНУЛИ И ОН ДУМАЯ ЧТО ЭТО ТОК В ИСПУГЕ ЕЁ БРОСИЛ ТАК???

Валентина Сазонова

Держать. Правда последовательность действий должна была быть иной

Ольга Виноградова

можно не продолжать...итог предсказуем...печальное зрелище...

Лидия Иванова

Вот такие наши настоящие мужики бЕЗ ПОМОЩИ НИКАК НЕ МОГУТ

Николай Бородачев

Я так понял,что навернулся муж, и люстра -вдребезги?

50 Регион

На жену надейся, а сам не оплошай! Кто виноват? МУЖ!

Сибирячка

Читала такое в одноклассниках. Жесть!

Алика :)

и люстра разбилась))))) старый анекдот

Denis Li

Пора бы знать наши болевые точки 😄

Елена

что её заставил?? где продолжение?

Elena Lomtev

Неужели вы повесили таки люстру???

Дульфа Хасанова

КОНЕЦ СКОРЕЕ ВСЕГО ПЕЧАЛЬНЫЙ.......

Михаил Шлыков

я это лет двадцать назад читал....

Андрей Загоровский

не надо его было за яйца трогать!

Larisa Orehko

сначала люстра а затем коньяк

A.
Ariadna .

похоже люстру вчера и разбили

Татиана Я

Анекдот с бородой...длинной...

Грета

...............................................

Наташа Яким

И что случилось с люстрой?