Колян Заикин

За сколько секунд разгоняется до сотки тоёта на 2jz twin cam twin turbo с блокой дифа и полным приводом?

Ответы
Ма
Мария

это действительно важно на российских дорогах?

Колян Заикин

очень

Ма
Мария

после третьей ямы и разбитой подвески тебе это будет не так важно

Колян Заикин

передвигаясь по россии на высоком внедорожнике понимаешь что про плохие дороги страны врут)))))))))))))))

Ма
Мария

а на кой тебе скорость тойоты? раз у тебя внедорожник безразличный к ямам ))))

Колян Заикин

задумываюсь о нем

Marie

у меня мозг сейчас взорвется))

Колян Заикин

идиотов много)))

Marie

ты на меня намекаешь))))

Колян Заикин

Нет конечно))))))Если боишься знач не водитель)))))))))))Я про людей кто за рулем права купил а ездить не купил))))))

Marie

ну да))

Ир
Ира

Я в этом не разбираюсь.

Александр Петров

5,6

Колян Заикин

Немного не попал))

Колян Заикин

меньше

Александр Петров

ты не оствил мне шансов...я был близок.

Колян Заикин

совсем рядом)))