Пр
Принцесса)))

Вот сижу и думаю. А что бы было бы если бы Революции не было и до сих пор бы правили цари .Как вы думаете ?

Ответы · страница 2
Владимир Перепечин

А Вы в цари собрались, но если Ваша первая фамилия не Путина, то принцессой Вам не быть, у него свои дочери есть.....

Владимир Перепечин

Потому что нынешняя власть это и есть конституционная монархия, государственно олигархический строй - так он описан в Ленина, не каждый царь столько правил Россией, а Романовы сами говорят, что не потянут, да и кто им даст..........

Пр
Принцесса)))

Кто слышал ,что говорили Романовы,и причем здесь Ленин

Владимир Перепечин

Была статья о пристолонаследии в России, кто остался и чья ветвь, они просто выродились, и прекрасно понимают что их праздник закончился. Что бы понимать кто, что и в чьих интересах делает в этой стране нужно знать в какой общественной формации Вы живете, её признаки и т.д. то есть надо изучать марксизм - ленинизм, тогда очки не будут розовыми и можно будет заработать на тортик для принцессы.

Пр
Принцесса)))

Ну я тоже могу так,фигурировать источниками из истории,будте проще

Владимир Перепечин

ИЗВИНИТЕ, Я ПЕРЕСТАЛ ПОНИМАТЬ О ЧЕМ МЫ ГОВОРИЛ, ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ЖИЗНЬ ЦАРСТВЕННЫХ ОСОБ, ПОЧИТАЙТЕ О СОВРЕМЕННЫХ ЦАРСТВЕННЫХ ДОМАХ ЕВРОПЫ, ХОТЯ РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ ИЗЖИЛА СЕБЯ К 1917 ГОДУ, МОНАРХИЯ БЫЛА ОБРЕЧЕНА, ПОТОМУ ЧТО ДЕГРАДИРОВАЛА ДО КРАЙНОСТИ, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. ЧТО БЫЛО БЫ КОРРУПЦИЯ, МЗДОИМСТВО КУМОВСТВО. С ТЕМ И ОТКЛАНИВАЮСЬ..... ПРОЧИТАЙТЕ , ОБ ЭКОНОМИЧЕСКОМ И ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ РОССИИ В 1916 ГОДУ, ЛИТЕРАТУРЫ МОРЕ УДАЧИ

Пр
Принцесса)))

Я всего лишь спросила,чтобы было и все

Владимир Перепечин

это и есть ответ что было бы.......

Юрий Кривич

Цари (и короли) давно уже нигде не правят, а являются лишь символом власти по традиции. И без всяких "революций"...

Пр
Принцесса)))

Можно подумать,сейчас у нас ожин все решает

Юрий Кривич

Вполне можно подумать, что так оно и есть. Тем более, что так всегда и было...

Ал
Александр

Цари бы не правили по-любому.Посмотрите на английскую королеву.Но развитие страны было бы другое..бесспорно.

Владимир Хитров

дедушка, а ты зачем революцию делал, что бы не было богатых...ааа, а я думал что бы не было бедных

Радик Закирянов

история много умалчивается , например почему на самом деле рабочие выходили на баррикады ,

Imran Kuliev

При царе Россия вышла обогнала Англию Во всех сферах производства.И народ не плохо жил.

Imran Kuliev

Беда в том,что думают не о России,о себе в России.

Imran Kuliev

К стати.Это наследие коммунистов.Хотя взятки брали и при Петре 1. Меньщиков.

Imran Kuliev

Это да.Да и деньги были другие.

Пр
Принцесса)))

Зато и о людях не забывали

Imran Kuliev

И забыли бы.Живо с кресла.

Амангельды Мукашев

все кто родился после революции они бы просто не родились. И Вы бы не сидели и не думали.

Пр
Принцесса)))

Ну почему так думаете,родились бы,просто может не тем кем являетесь сейчас

Амангельды Мукашев

дело в том,что если бы моих дедов не раскулачили и не перегнали бы в другие областя жить, то они бы не встретились с моими бабушками, а посему мои родители не родились бы, соответственно не родился бы и я. ведь именно у моей мамы я был зачат как и она у своей, а отец у своей. как говорят астрологи время, звезды, планеты и раскулаченные деды не в своих родных землях. после октябрьской все устои рухнули, понятие не равный брак кануло в лето, как-то так.

Пр
Принцесса)))

Они встретили бы других и все равно родились и Вы

Амангельды Мукашев

спасибо, а как же генетика? стечение времени и обстоятельств.

Владимир Волков

Дак они и до сих пор правят...Но название "царя" -не меняет ровным счетом ничего!!!

Константин Полиновский

Хорошо бы было. В ПМВ бы вошли в число победителей, ВМВ просто не допустили бы...

Николай Бочкарёв

Было бы примерно так же, как сейчас, только никто не ругал бы советское время.

Пр
Принцесса)))

Кто знает и советское время ругает дурак

Николай Бочкарёв

Больше ругают те, кто не знает. Наслушались да нагуглились и думают, что знают больше, чем те, кто жил тогда.

Пр
Принцесса)))

А зря,было класс, может не было такого изобилия,но за то знаешь что купишь,а сейчас цены бегут

Николай Бочкарёв

Да вообще не было такого беспредела, как сейчас.

Алексей Заславский

История не терпит сослогательного наклонения. Я за абсолютную монархию.

Зинъ Черн

у Вас, Ваше Высочество, мнооооооого конкурентов на титул бы было

Зинъ Черн

увыувыувыыыыыуууууу, и на колени не посадить

Зинъ Черн

да мало ли что помешет, потом себя же и истерзаю

Зинъ Черн

Что создал для вас неудобство

Зинъ Черн

Урррра! Прощён!!!! Можно дальше жить

Зинъ Черн

Обязательно буду, чего и вам желаю 💐 😘

Зинъ Черн

Юрий Олексеенко

Было бы самое крепкое капиталистическое государство в мире!!!

Александр Логвинов

В некоторых странах до сих пор короли и королевы-живут люди.

Валерий Дягилев

"Апполитично яссуждаите, товаищь, Евоююция была неизбежна"

Валерий Дягилев

И все таки история подтверждает, Революция была неизбежна. В ближайших лет 10 будет ещё революция. Не хотелось бы.

Пр
Принцесса)))

Кто знает, будет или нет,давно пророчат,а воз и ныне там

Валерий Дягилев

Терпелка у народа поизносилась.

Валентина Сычёва

Царь, президент-какая разница то? Почти никакой.Мое мнение.

Петька С Приветом

ну трахали бы настоящих принцесс и цариц разные распутины

Петька С Приветом

я не о смехе а о том что бы было

Александр Емельянов - Женат

Папуасы - до сих пор живут...и не собираются в цивилизацию...

Михаил Тюшняков

Они и так до сих пор правят,а у Поклонской даже мироаточат!